Создание кибер-технолога в среде NX позволит в короткие сроки перевести мировую экономику в 4-й техннологический уклад, но чем это станет для России, грандиозным триумфом, или позором? The creation of a cyber-technologist in the NX environment will make it possible to transfer the world economy to the 4th technological order in a short time, but what will it be for Russia, a grand triumph, or a disgrace?

Сделал новый ролик. Теперь по фрезерной обучалке. https://youtu.be/967i76k9U8E Получился не очень. Мой ПК не тянет симуляцию для фрезерного симулятора. Меня давно ПК пора. Как начну получать доход от создаваемого бизнеса, так это и сделаю в первую очередь. А то пришлось сначала остаться без средств к существованию, когда меня вынудили уволиться с Идель Нефтемаш, за 2,5 года до выхода на пенсию. В какой стране еще такое возможно? Затем крупно влетел на мошеников, но все равно достойно похоронил матушку, хватило средств и в последующие годы изз скромной пенсии приходилось создавать подушку безопасности и помогать родственникам.

Сейчас подушка безопасности создана, есть на что будет достойно проводить меня, в случае экстренного ухода и есть что оставить. Чтобы не получилось, как у Николы Тесла, когда он двое суток лежал, после того, как уже ушел из жизни, а после его вещи продавали, чтобы рассчитаться с долгами. Зато сейчас кто скажет, кто был миллиардером, при его жизни, кто президентами. Не всякий. А его имя увековечено уже навсегда. А у меня и подушка безлпасности создана и достижения уже есть инженерной науке и надеюсь и время есть, для создания самой крупной компании по производству кибер-технологов. Если завтра конечно, кто то из директоров возьмет грант правительства и сделает мне заказ на создание кибер-технолога в среде SSiemens NX, год, два и отечественное машиностроение взлетает на новый уровень, недосягаемый для других стран. Все отечественные импортозаместители, распиловщики бюджета становятся никому не нужны и никакой маркетинг уже им не поможет. Но можно ли будет выйти с такой разработкой на мировой рынок? Большой вопрос. Если Сименс выходит на меня с таким предложением и условия меня устраивают, то мировая экономика переходит на следующий технологический уклад, в течении года-двух и остальным игрокам не остается никакого шанса на выживание. Зато наверняка прекращается противостояние РФ-запад. Если же идти путем, которым я иду сейчас, то перевод мировой экономики на 4-й технологический уровень затягивается на 5-7 лет. Но компания по производству кибер-технологов должна возникнуть уже в ближайшие месяцы и она будет абсолютно ни от кого не зависима. При этом ты никому и ничем не обязан, никто не помогал никак, только вредили, а от тебя спустя 5-7 лет зависят все. Вот такой расклад получается.