Инвесторы в панике, не знают как спасти свои капиталы. А я удивлен, почему еще они не выстроились ко мне в очередь, а покупатели не покупают AICUT, для создания собственного бизнеса. Investors are in a panic, do not know how to save their capital. And I’m surprised why they haven’t lined up for me yet, and buyers don’t buy AI CUT to create their own business.

Российская экономика перегрета! Денег напечатали очень много! Что нас ждет?

https://www.youtube.com/watch?v=peLlGAqnWOo

Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 68 лет, авторр научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан и выводится на рынок, как обучалка. Рынок 5 миллиардов к 2025г. Ищу страну, благоприятную для жизни и удаленного бизнеса. Я привлекаю инвестиции через их вложение сначала в недвижимость в туристической стране и после выхода на доход производится обмен с инвестором на долю в бизнесе. Недвижимость постоянно растет в цене в этой стране.»

Куда вложить СВОБОДНЫЕ деньги в 2023-2024? Защита средств от инфляции

https://www.youtube.com/watch?v=W_6c-D0-Wy0

Пронько: Росстат объявил о победе над бедностью и росте зарплат – у вас прибавилось?

https://www.youtube.com/watch?v=6iXBXz9I29w

Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог уже создан и выводится на рынок, пока как обучалка. Моя пенсия 17 560руб. Мне хватает. Для меня главное получить мировое признание за мои достижения в инженерной науке и самую большую в мире интеллектуальную собственность. И все это без рубля государственной поддержки. Наоборот! За 2,5 года остался без средств к существованию, вынудили уволиться с предприятия, а на работу уже нигде не брали по возрасту потом были наезды с целью отжима интеллектуальной собственности. Сейчас я хочу так же за собственный счет создать компанию-триллионера и защитить тезнологический суверенитет. Иначе, как сказал Путин не будет будущего у ваших детей. Правильно сказал.»
Интересно! Еще недавно мои комментарии не удаляли, сейчас никто не удаляет. Люди наичнают понимать? Я так давно уже ожидал такие события в экономике. Ни один из экономистов, независимых, не дает позитивного прогноза развития экономики РФ. А я, как разработчик Промышленного ИИ, могу назвать и причину. Она в том, что много лет назад, государство не поддержало мой проект по созданию Промышленного ИИ и сейчас, мы наблюдаем последствия этого. Поддержали бы в 2006г., дажде еще лет 10 на раздумье было, запад я обогнал на несколько лет в разработках Промышленного ИИ, сейчас бы страна была бы технологической и экономической сверх державой.

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ (2006г.)

Но я продолжаю работать, пока работается. А облпсти ИИ, РФ проиграла полностью западу с появлением чатГПТ. Таких денег в РФ просто нет, чтобы конкурировать, да и время упущено капитально. о я попробую все же даже в таких условиях переиграть запад и создать у них фонд людей труда из РФ. Даже с огромными миллиардами чатГПТ кибер-технологу не конкурент, как и предыдущий хайп с биткоином.