Трамп заявил, что покончит с конфликтом на Украине за сутки, а на мой сайт впервые заходили из Норвегии, иожет на Нобелевскую премию мира готовят? Trump said that he would end the conflict in Ukraine in a day, and my website was visited for the first time from Norway, maybe they are preparing for the Nobel Peace Prize?

https://yandex.ru/video/preview/6209121814162576216

А чем черт не шутит? Я же не раз предлагал западу перевод их экономик в 4-й технологический уклад, в обмен на отмену санкций и противостояния с западом. Отличный выход из безвыходной ситуации. В России за свои труды я ничего не получил от государства, вообще ничего, кроме наездов, угроз и попытки отжать интеллектуальную собственность. А теперь уже и ничего и не надо. Откажусь. Раньше надо было соображать. В один ряд с орденоносцами олигархами и чиновниками никак не хочется вставать человеку, сделавшему научное открытие. Я здесь лучше спокойно дорабатывать буду своего кибер-технолога для образования и готовить его на вывод на рынки других стран. А как появтся средства, то в стране, с благоприятными условиями для жизни и бизнеса буду создавать самую дорогую компанию мира и фонд людей труда из РФ, пострадавших, как и я в 90-е от чубайсовского капитализзма