Когда доллар улетит на 200 рублей? Тучи сгущаются. Развитие кибер-технолога в рФ сильно затормозили, но это единственная технология, которая сможет повлиять на мировую экономику.

Когда доллар улетит на 200 рублей? Курс доллара на сегодня.

https://www.youtube.com/watch?v=p1EREyCyUZY

Глазьев без цензуры: ЦБ блокирует экономический рост в РоссииГлазьев без цензуры: ЦБ блокирует экономический рост в России

https://www.youtube.com/watch?v=Gzw1xErqg6A

Развитие кибер-технолога идет с учетом всего этого негатива, более того он был прогнозируем и сейчас главное, это успеть в условиях созданного жлобско-криминального капитализма, запустить на его базе бизнес, сначала для образования. Потому что наинается передел собственности новый, а это возврат в 90-е. Хотя я лично работал над Промышленным ИИ и в 90-е. Зарабатывал себе на жизнь и когда появлялось свободное время, использовал его на продвижение в этих разработках. И таким образом сегодня, спустя много лет, я заработал себе самую большую в мире интеллектуальную собственность, правильнее сказать интеллектуальный потенциал, для создания самой большой в мире интеллектуальной собственности, позволяющей мне создавать первого в мире кибер-технолога, который не могут создать на западе, даже с большими инвестициями и компанию-триллионера по созданию кибер-технолога. Я всегда препочитал иметь не деньги и красивую жизнь, а превосходство в разработках и собственность. Меня и сейчас очень даже устроит иметь тот доход, который я имею, т.е. небольшая пенсия, но огромную, самую большую в мире интеллектуальную собственность. Она уже я думаю оценивается в миллиарды и миллиарды и никто просто рядом не стоит в мире. Уверен, чем дальше будет происходить ухудшеие в экономике, а оно будет, т.к. не были поддержаны разработки в области Промышленного ИИ, много лет назад, тем больеш и больше будут расти в цене доли компании AICNC. Учтите! Я в 68 лет, не получив ничего от государства за свою жизнь, ударно, трудиться не буду. Я до этого всю жизнь ударно трудился, для того, чтобы обеспечить себе достойную старость. После того, как я добился мирового превосходства в знаниях, главная цель, это создание компании, за пределами РФ и фонда людей труда РФ. Скоро доли AICNC станут самым ликвидным активом и будут пользоваться ажиотажным спросом. Напоминаю, для школььников и студентов бесплатно доля в 100 долларов.