Эпоха олигархов закончилась? Чубайс, Волож, рубль и цены в России. Я бы взял Маска к себе в команду. Is the era of the oligarchs over? Chubais, Volozh, ruble and prices in Russia. I would take Musk to my team.

https://youtu.be/500ph4ayt60?t=2950

Оставил комментарий.
«Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан и способен заменить специалиста СЧПУ.
Уже продвигается на рынок, пока, как обучалка. Рынок обучения работы на СЧПУ будет более 5 000 000 000 долларов. к 2025г.
по прогнозу chatGPT. Турта В.Г.. 68 лет, автор научного открытия, Ничего от государства не полуцчил, за всю свою жизнь. А
наезды от гос. структур Ростех, Росатом были. Воровство кода тоже было. Но разобраться не смогли. После рынка обучения
буду выходить на рынки мелких собственников СЧПУ и после крупых компаний. Это Индустрия 4.0 с 11 триллионами долларов
экономического эффекта. Запад такое создать не может. Доказательства могу представить. Маск действительно талантливый
предприниматель, но никак не выдающийся ученый. А мне прищлось сделать научное открытиев 80-х, чтобы вести разработку
Промышленного ИИ. Так что Маск все таки по ниже будет, хотя ФСБ и называла меня «нашим Маском». Ниже он! Про Грефа,
Воложа, Пашу Дурова и разговора нет. Все они успешно клоннировали успешные решения на западе и перенесли на рынок РФ.
И у всех были стартовые капиталы. Я же создал уже коммерческий сервис и выхожу на рынок исключительно на свои. «