Хочешь уверенно смотреть в завтрашний день, когда вокруг все не уверены в нем? Кибер-технолог! Он будет менять всю мировую промышленность.

https://youtu.be/wDQplTStyVk

Сегодня 5 лет, как я приступил к разработке токарного кибер-технолога. Без каких либо инвестиций. Наоборот, изрядное количество времени отняли то «инвестор из ЕС», предлагал переезд в Италию и золотые горы. То «ученый из Оксфорда», тоже предлагал, сначала преподавать студентам, после инвестиции от 50 миллионов, до 500 миллионов за 3-30№ доли и работу на яхте Абрамочива, то майор ФСБ КОтов наезжал, хотел заставить, чтобы я приносил миллионы, или даже миллиарды его начальнику. А то бы все по раньше появилось.

Однако, хоть с задержкой, но все равно коммерческий серрвис, пусть и для образования, все же появился. И рынок огромный и безконкурентный. Остались только маркетинговые мероприятия. Короче нет сегодня ничего в РФ лучше, чем кибер-технолог не только для сохранения своих сбережений, но и для их крупного преумножения в ближайшие годы. Я уже не раз писал, что у меня есть владельцы долей, компании, которую я планирую создавать за пределами РФ из за санкций, которые оказали мне за последние годы ту, или иную услугу. Они могут продать эту долю, когда сочтут нужным, подарить, или передать по наследству. Но дивиденды, которые я планирую тоже выплачивать, когда пойдут доходы, могут получать лишь те, кто купит долю в проекте за деньги. Когда научну выплачивать и сколько, это все зависит от дохода, как он пойдет. Ну и напомню, что школьникам и студентам РФ и РБ доля в 100 долларов бесплатно. достаточно будет только зарегистрироваться. Оплатить можно будет лишь после того, как пойдет доход.