КТО ПОЛУЧИТ ПЕНСИЮ А КТО НЕТ? Государство предупреждает! Ну что? Сделать Вьетнам технологической сверх державой, раз в РФ нне поддержали? Или устроить конкурс среди правительств разных стран?

КТО ПОЛУЧИТ ПЕНСИЮ А КТО НЕТ? Государство предупреждает!

https://www.youtube.com/watch?v=Nv9bPG9 … vo5SxIdFDn

Оставил комментарий.
«Николай! Инвестируй лучше в ИИ. Даже правительство уже сообразило и выделяет мегагранты. Обучалка на базе первого в мире кибер-технолога уже создана, а это более 5 миллиардов к 2025г.»

Мне ответили.
«Ты солдат так называемого «нового мирового порядка»?! Одумайся пока не поздно, за всё придётся отвечать!»
Я отреагировал на эту угрозу.
«я бы с удовольствием остановился, если бы получил признание, как ученый, внесший заметный вклад в инженерную науку. Но это уже не остановить, тут, как говорил Пути, либо мы, либо нас.»
И еще добавил.
«Вот я сам развесив уши всегда слушаю Николая, проф. Липсица и во многом с нними соглашаюсь. Но вы все не учитываете того, что сейчас происходит в технологиях. В частности в ИИ. А происходят революционные изменения, которые просто изменят мир уже в этом десятилетии радикально. Это я говорю, как человек уже больше 40 лет создающий Промышленный ИИ И он уже создан, как коммерческий сервис»
Я согласен с мнением авторитетных экспертов в области финансов и экономики и как разработчик Промышленного ИИ, мировой лидер в создании кибер-технологов подтверждаю, что сдача позиций в области ИИ, капитальная. Но раз вы говорите, что пара лет еще есть, то можно еще попытаться что то сделать. Я хочу воспользоваться своим превосходством в знания по Промышленному ИИ над западом и
создать там фонд людей труда из РФ, когда здесь все будет уроблено. Оказывается даже на мою пенсию можно жить в Ащии и достаточно комфортно. Ну и работать конечно же. И не надо здесь брать эти миллионы у государства. За свой счет все сделаю, как и раньше
все делал. Получается, что я тоже силовик. Т.к. отстаиваю технологический сувереитет РФ в противостоянии с Маском и его Оптимуосм и другими разработчиками ИИ. Четырех звездный генерал должен быть, как минимум.

Во Вьетнаме, как выяснил не очень хорошее жилье можно снимать всего за 50 долларов, а вполне приличное за 100. Нормально питаться можно за 50 долларов. Ну что, стоит подумать по поводу того, чтобы сделать Вьетнам технологической сверх державой. Я так понял,
в Тайланде, камбодже, Лаосе, Филлипинах, Индонезии примерно такие же условия можно найти.