Мировой кризис начинается: как сохранить деньги? Лучшие вклады и лидеры роста на Мосбирже

https://www.youtube.com/watch?v=W83NhNti8OQ&t=44s

Оставил комментаий.
«Кира! Чтобы правильно определиться с тем, куда над инвестировать с прицелом на скорое будущее, надо обратить внимание на то, что происходит в сфере ИИ. Это я вам как разработчик Промышленного ИИ советую. Скоро бабахнет так, что мир изменнится кардинально. Я имею ввиду и чатГПТ, который уже учится проектировать различные изделия, и заменит конструкторов, робота Илона Маска Оптимус, революционное достижение от миллиардера, все предыдущие подарки человечеству от него померкнут, т.к. робот-гуманоид Оптимус может учиться любой рабочей профессии, как человек и моего кибер-технолога, который способен заменить инженера технолога СЧПУ и уже выводится на рынок образования СЧПУ, который по прогнозу чатГПТ будет более 5 миллиардов к 2025г. Даже здесь сообразили наконец, что происходит и чем это чревато и выделяют мега гранты разработчикам ИИ.»

Понятно, что на акциях Илона Маска и чатГПТ, россиянину проблемно навариться и сделать крупное состояние. Это американские компании. А вот на долях кибер-технолога очень даже можно стать миллионером и если не миллиардером, то мультимиллионером вполне реально. Если создавать начать свой бизнес уже сейчас, выходя на пустой рынок в 5 миллиардов и более и строить начать свой бизнес, пока все остальные не очухались и не поняли, что происходит. Имея такой бизнес можно перемещаться по миру ие думать ни о галоговой, прочей государственной бюрократии собственности. Все можно арендовать при желании в любой стране, лишь бы доход был соответсвующий.Короче свободный чкеловек мира. и очень состоятельный.