Семь новых запретов для пенсионеров. Смотреть всем! Плохие перспективы по пенсиям, как для действующих пенсионеров, так и для будущих, но выход есть..

https://www.youtube.com/watch?v=Yj9dcWQ9Qpk

Оставил комментарий
«Спасибо! Турта В.Г., 68 лет, пенсия 17 571 руб. автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог уже создан, способный выполнять работу специалиста СЧПУ и продвигается на рынок, пока как обучалка. Рынок по прогнозу чатГПТ более 5 миллиардов к 2025г. Компанию буду создавать за пределами РФ, из за санкций. У меня такой вопрос. может ли пенсионер инвестировать в акции какой либо компании и получать за них дивиденды? И второй вопрос. Может ли пенсионер купить долю, к примеру в моем проекте и не получать дивиденды, а передать эту долю по наследству детям? Это ИИ, то что я делаю и эта доля будет расти в цене очень быстро, через 5-7 может вырасти в 10 000-100 000 раз. Всю информацию по запросу о проекте предоставлю.»

Я так и не получил ответ от эксперта по пенсиям, могкт ли пенсионеры инвестировать в перспективные проекты и получать дополнительный доход от дивидендов, или купить долю и завещать ее своим детям, или внукам. Я так понимаю, что тут государство пока никак не наложило свою лапу. Видимо пока можно. Но, как уверяют экономисты, ситуация в экономике будет ухудшаться, чтобы там не пели по ТВ. ФНБ постоянно уменьшается, причины я думаю понятны почему. сейчас он равен 7,3 триллиона, если не ошбся, а в следующем году уже буду цифры в обратном порядке 3, 7 триллиона рублей, и в 25-26 году закончится. А этот фонд, как раз и страхует выплаты по пенсиям. Что нам будет петь Силуанов и Наиулина тогда, это будет большой, большой вопрос. Я никогда не надеялся на государство, хотя много, много раз им писал о своем проекте и сейчас выхожу уже на бизнес образования в обучалкой на базе первого в мире кибер-технолога. Доход будет, никуда не денется. Так что думайте, думайте пенсиоеры из РФ. И не только пенсионеры. Школьникам и студентам, как я сказал ранее доли в 100 долларов бесплатны. Есть все шансы полагать, что доли эти вырастут за 5-7 лет в 10 000-100 000 раз. И учтите, что рубль конечно могут задержать от падения до выборов в марте, но после он продолжит свое падение. некоторые даже в конце марта прогнозируют, что доллар будет стоить уже 200 руб.