Илон! Очень круто, очень круто, но кибер-технолог все же круче. Elon! Very cool, very cool, but the cyber technologist is still cooler.

Что предсказал Илон Маск на будущее? // Автономный наноробот в теле человека // Новости технологий
https://youtu.be/uk98CVSiS60?t=173. Интересно, какую тактику он выберет? Использовать своих роботов, только исключительно на своих заводах Тесла. Тогда все конкуренты разорятся. Или начнет продавать этих кибер-работников по всему миру? Тогда точно станет первым триллионером, если конечно раньше им не стану я. ?-) У РФ в этом случае два пути, как я собственно и предсказывал, но не ожидал, что все произойдет так скоро. Либо под полный контроль дяди СЭМа, ли превращение в нникому не нужные склады с железом. Есть еще третий путь. Мы вырабатываем совиестную стратегию развития и координируем свои действия. Кибер-технолога то они делать не умеет на западе. Тут я их обжал очень сильно. Время покажет короче.

Интересно, кто здесь получит грант от 30 до 100 миллионов рублей, на развитие ИИ. Неужели опять ТОП системы аферу очередную предложат? И это в такое время. Сейчас вроде начали шерстить тех, кто тормозил здесь развитие гражданского авиапрома. По заказу западных компаний. Я так понимиаю, что на меня оказывалось психологическое воздействие, чтобы затормозить разработки в области Промышленного ИИ то же по этой причине. Затормозить удалось, но не отменить. В последнее время заметен рост интереса к моим севисам. Особенно кто то из Румфнии тшательно мои ресурсы изучает. Продаам, оббучалку продам. Полно других проектов еще надо делать. Делаем перевод на румынский и на пространстве этой страны используйте. Из США тоже ругулярно и из Китая знакомятся. Огромные рынки. То же самое предложение, как и для Румынии.