Пенсий не будет? Все чаще и чаще об этом говорят экономисты. Но года два еще у нас я так понял есть.

Пронько: Прокуратура оспорит воровскую приватизацию 90-х. Сопротивление растёт

https://www.youtube.com/watch?v=EbouYduH8qo

«Жлобско-криминальный капиталим создан в России. Ничего создавать не умеют, в лучшем случае передирают все с запада, вот и «изобретают» новые схемы, как переделить все то, что создано трудом советских людей. Не элита, а настоящий отстой нации. Мне 68 лет, всю свою трудовую жизнь бился за то, чтобы создать Промышленный ИИ, и везде, где бы не работал, везде пытались отжать разработки. Даже когда вышел на пенсию, все равно наезды были и воровство кода, пытались понять, как я делаю то, что не могут делать на западе, без какой либо помощи и содействия. До приватизируетесь. Илон Маск уже создал роботов способный самообучатьься, в следующем году они начнут у него работать на заводах Тесла, как работники. А я фактически создал кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ. Так что очень может быть, что уже в этом десятилетии купите заводы, а они спустя некоторое время будут иметь ценность металлолома.»

Пронько: Подражание Западу привело Россию к краю катастрофы – пенсии, медицина, образование,,,,,,

https://www.youtube.com/watch?v=jKCCdDrWrp8

«Мне 68 лет, всю свою трудовую жизнь я отказывался от карьерного роста категорически, а деньги были не приоритетом, но я старался ,много лет копить знания, более 40 лет, жертвуя всем остальным, сделал научное открытие, в результате мне удалось превзойти ,разработчиков всего мира в области создания Промышленного ИИ. С первым в мире кибер-технологом я уже выхожу на рынок, пока как обучалкой. А это рынок более 5 миллиардов к 2025г. Впереди еще рынок мелких собственников и крупных компаний. Я ничего, икакой , поддержки от государства не получил, а теперь и не надо. Попробую, если возраст позволит создать компанию-триилонера за пределами РФ. Если все получится, то будет создан фонд людей труда и медики и педагоги смогут ездить в отпуск на отдых в развитые страны, а так же на лечение и для образования детей. Илон Маск крутой конечно. Но я круче. Я смог создать в РФ то, что западу создать не под силу.»