Заботу о пенсионерах РФ, школьниках и студентов, а так технологической безопасности страны возьмет на себя компания AICNC. Государство не справится.

https://www.youtube.com/watch?v=DKF-qHyssno

Оставил комментарий.
«Виктор Турта, 68,5 дет, пенсия 17 571 руб. автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный заменить специалиста СЧПУ уже создан и выводится на рынок, как обучалка. Мировой рынок обучения СЧПУ более 5 миллиардов долларов. За им будут осваиваться рынки мелких собственников СЧПУ и после крупных компаний. В течении 5-7 лет, я рассчитываю создать компанию-триллиоера за пределами РФ. Т.к. санкции и в течении многих лет поддержки от государства не было, а унижения, наезды , угрозы расправы были. Деградация экономики продолжится, потому что 20 лет обращения за поддержкой «важнейшего открытия-изобретения современности», как назвал мои разработки проф. Бочаров Ю.А. были правительством и общественностью проигнорированы. Теперь получите результат. Поскольку запад создавать кибер-технологов не умеет, я расччитываю, что благосостояние Трудового народа РФ и пенсионеров будет расти за счет роста экономик других стран. Пенсионеры, бывшие работники медицыны, образования обрабатывающей промышленности, получат от меня льготные доли в 100 долларов БЕСПЛАТНО, которые будут постоянно расти и черезз 5-7 лет увеличатся в цене в 10 000-100 000 раз. Что получите вы, догадайтесь сами. Но, как я слышал в ГД 3 миллиардера и 230 миллионеров, вам и ничего и не надо. И о пенсиях своих вы тоже позаботитесь.»