Новые санкции США! Остановка торгов иностранными акциями. Будет ли новая блокировка акций?
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=GndaETQgwXE

Оставил комментарий.
«Мое имя Виктор Турта, 68 лет, автор научного отерытия, мировой лидер в созданипии Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан и выводится на рынок, пока, как обучалка. Этот рынок по прогнозу чатГПТ будет оцениваться более 5 миллиардов долларов. Кибер-технологов в мире создавать никто не может и я планирую зза 5=7 лет создать компанию-триллионера за пределами РФ. Из за санкций. В 2016г. я сам, как инвестор, крупно поггорел на мошенниках. Теперь никуда не инвестирую. Т.к. компания будет громадная по капитализации, у меня есть беплатные доли по 100 долларов, для пенсионеров, бывших работников медицыны, образования, и обрабатывающей промышленности а так же для школьников и студентов. Есть и отложенное инвестирование, когда уведомляют, что хотели бы инвестировать, указывают сумму, но перечисление денег не делают, а выжидают. Если интересно, то могу рассказать про свой проект.А давление на РФ будет только нарастать »