Уже стая черных лебедей летит на РФ. Льготные, бесплатные доли в AICNC. Американцы могу дурачить олигархов и чиновников, но не меня. Already a flock of black swans is flying to the Russian Federation. Preferential, free shares in AICNC. Americans can fool oligarchs and officials, but not me.

Ест информация, что США снимают санкции в Венесуэлы, а это страна, обладающая самыми большими запасами нефти в мире. Саудовская Аравия на втором месте. Если СССР уничтожали за счет гонки вооружения, что уже навязали России, обрушением цены на нефть, технологическим отставанием и деморализации общества, то сейчас используются те же методы. Конечно, когда коллективный запад, с экономикой, которая больше РФ в десятки раз рушит слабую экономику РФ, которая намного меньше экономики СССР, Долго Россия не продержится. Разговоры о том, что у нас значительно возросла обрабатывающая промышленность, это для дураков. Все понимают, что для экономики, которая выпускает снаряды и ракеты, которые после уничтожаются, а люди получают за их производство деньги, такая экономика не убде процветать, а будет стагнировать. Как нам говорят экономисты, убывающего фонда ФНБ, хватит еще года на два, а вот после….

Поэтому я выступи с такой инициативой, некоторым категориям граждан РФ, предоставить льготные и бесплатные доли в компании, которую я из за санкций планирую запускать за пределами РФ. Смотрим ролик.

https://youtu.be/yTo871rq6i8

Что касается технологического отставания, то оно тоже имеет место быть, причем уже сильное. Но барыги от САПР продолжают дурить народ.
«Интересно, с Парасолида они слезли? Перешли на РГЯ, на которое им государство выделило 690 миллионов рублей, еще в 2011г.?
Подскажите им, что Индустрия 4.0, которую они отрицают развивается в мире полным ходом. К немецкой Майндсфер подключаются
СЧПУ, в ней множество облачных сервисов, в том числе и цифровые двойники. А в чптГПТ уже есть наработки для конструкторского
проектировани, а Илон Маск уже в следующщем году планирует заменять рабочих на своих заводах роботами Оптимус с ИИ,
кооторых можно обучать, как людей различным рабочим профессиям. А кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста
СЧПУ уже выводится на рынок, в 5 миллиардов к 2025г. по прогнозу той же чатГПТ, пока, как обучалка. После будет рынок мелких
собственников СЧПУ, затем крупных компаний, когда кибер-технолог будет создан в среде известной САМ. И в ближайшие 5-7 лет
возможно и раньше, будет создана компания-триллионер, по произвосдву кибер-технологв. Про какой технологический суверенитет
с таким не преодолимым отставанием вы говорите? Государство сейчас спохватилось и выделяет мегагранты на создание ИИ.
Кто то в курсе, кто их получил, может опять Топ системы?:-) »

https://www.planetacam.ru/news/technolo … trirovala/

Американцы регулярно читают мой блог. Все ваши комбинации, я вижу и просчитываю на перед. Можно дурить вам олигархов чиновников, они не имеют больших знаний и ума. Первый получили свои активы в результате грабительской приватизации, вторые имеют мозг, способный только заниматься распределением ресурсов и того, что заработано народом. У меня совсем другая ситуация. Я обгоняю, причем обгоняю недосягаемо, всех разработчиков САПР в всем мире. И все то, что сейчас происходит в облачных технологиях, ИИ, я знал на много раньше запада. Поскольку определять дальнейшее развитие мировой промышленности будет мой кибер-технолог, я вам предлагаю начать переговоры. У Маска конечно мощный прорыв получился с роботом Оптимус. Чатгпт, пока только пробует свои силы в промышленности, в консруировании, а тексты и рисунки, это для молодых забава. А вот без Промышленного ИИ, вы проиграете гарантированно Азии. Кибер-технолог более мощная и прорывная технология, чем выше названные. Договариваться придется. И где мои премии Аланат Тьюринга и королевы Елизаветы второй. И первая в мире экспертная система технолога, созданная мной в 1987г. и первы в мире интеллектуальны прототип САМ в 2006г. «важнейшее открытие-изобретение современности» полностью отвечают требованиям этих премий. Все развитие САПР в мире пошло по пути, которые были предопределены в этих разработках.