Я попытаюсь сделать сегодняшних школьников РФ долларовыми миллионерами за 5-7 лет, возможно и раньше, без рубля вложений. I will try to make today’s schoolchildren of the Russian Federation dollar millionaires in 5-7 years, possibly earlier, without ruble investments

Если мне это удастся, это будет очень круто и такое никому еще не удавалось в мире. потенциал у меня такой есть. Напомню, что мне 68,5 лет, я автор научного открытия: в 80-х годах прошлого века понял, как и по каким признакам надо выделять КТЭ в деталях любой сложности. КТЭ, это конструкторско-технологические элементы и боее 40 лет, иду по пути создания Промышленного ИИ. Столько времени понадобилось, чтобы набрать необходимые знания в предметной области, машиностроении и в ИТ, а так же ждать, когда ситуация дозреет и об ИИ начнут говорить все. Понятно, что ни один смертный на земле до такого уровня никогда не дотянется, да и времени уже не осталось, т.к. гонка в области ИИ идет полным ходом. А у меня уже есть коммерческий сервис, для его использовании в образовании.

Лаже атомная бомба есть у десятка стран, а вот кимбер-технолог есть только у меня. Тут и без дохода владение долей в такой технологии, это все равно, что владеть долей в музее Лувра, или Эрмитажа, в которых собраны картины выдающихся мастеров жтивописи, стоящих миллионы. И я не вижу пока, чтобы кто то обесценил то, что уже создано в плане Промышленного ИИ. Т.е. не вижу появление конкурента. Вот ролик еще раз выложу.
AICUT vs кибер технолог из США

https://youtu.be/ZLLHA7Cv5Ec

Сейчас добиваю страницы регистрации, для различных категорий граждан и выложу ролик, как обычно в понедельник.