Украли идею!

Китай начинает массовое производство гуманоидов / Новая стратегия ИИ Пентагона / Новости технологий

https://youtu.be/3zQS-f9m3fs?t=295

Я имею ввиду создание плавучего офиса и даже завода, по выпуску станков с ЧПУ с кибер-технологом. Я на счет украли пошутил конечно. Но мне подобная идея пришла по раньше. Сейчас, благодаря Старлинк интернет есть в любой точке Земли. И подобное предложение уже высказывал Питер Тиль, создатель Pay Pal. предлагал для айтишников создавать плавучие города-государства со своей криптовалютой.

Оставил комментарий под роликом.
«Мою идею украли. с кораблем. Правда я хочу создать плавучий офис с разработчиками Промыш9ленного ИИ, а возможно и плавучий завод с производством станков с ЧПУ с кибер-технологом. А первый кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже готов и выводится на рынок, как обучалка пока. затем будет рынок мелких собственников и после крупных компаний. В результате должна появиться в ближайшие 5-7 лет компания-триллионер.»
Осталась самая малость, это набрать 600 миллионов долларов. Ну если рынок обучения работе на СЧПУ, это 5 миллиардов долларов, то задача вполне решаемая.