Если сравнивать кибер-технолога с беспилотными авто, то AICUT, это беспилотный САМ.
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик, который я выкладывал ранее уже и из которого должно быть все ясно, кто делает и способен сделать первого в мире кибер-технолога и почему его не могут и не смогут сделать на западе. https://youtu.be/uJcwyfvtO6k И вчера я в публикации объяснил, какой путь мне пришлось пройти, чтобы получить возможность создавать Промышленный ИИ, никто из смертных, просто е успеет уже достигнуть такого уровня, даже пусть он будет гениальным и ему дадут миллионы под эту разработку.

В мире сейчас просто бешенная конкуренция, между компаниями вокруг ИИ. И если этих беспилотников сейчас делают десятки автомобильных компаний, а больших языковых моделей уже наверное сотни, типа чатГПТ, то кибера я делаю по прежнему один. У остальных только жалкие попытки. Однако на чатГПТ стоит обратить внимание. Слишком много там полезных вещей появилось. А топовым разработчикам платят по 5-10 миллионов долларов в год. Эдакие наемные работники-миллионеры получаются. Я так полагаю, что чатГПТ, если я его создам в этой срреде сможет взаимодействовать с пользователями по всему миру на их языке и без моего перевода. И маркетинг мне тоже не надо будет проводить, т.к. мой кибер-будет размешен в магазине приложений этой чатГПТ.
Пообщался вчера с разработчиками СпрутКАМ. Там все заточено для производственных нужд и никак уже не под школьников. Мнного информации, лишней для школ и дорого стоит обучение. По токарке 96 000 руб.ха два дня обучения. Короче с кибер-технологом, для школ, конечно конкурировать никак не может за этот рынок. Регистрироваться на получение бесплатных и платных жлдей по кибер-технологу уже можно.