Как первому в мире кибер-технологу AICUT, может быть полезен ChatGPT. As the world’s first AICUT cyber technologist, ChatGPT may be useful

CHATGPT КРУПНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Первый взгляд на GPT4, GPTS https://www.youtube.com/watch?v=DI2v-eoIRas
Я продолжаю вникать в этот хайповый сервис чатГПТ. Пока е все еще понял, е во всем разобрался. Конкурентов у него в отличии от того, что я делаю, т.е. кибер-технолога, просто немерянно. Но конечно чат ГПТ самый продвинутый он и заоюет бОльшую долю рынка. Нашел не плохой сервис, позволяющий бесплатно пообщаться с чатГПТ и Мидчорни. Правда там ограниченно число запросов до 10, но мне достаточно пока, для иззучения. Задал несколько вопросов, но ответы меня не устроили. Общая информация выдается и большими портянками.

Но на сколько я понял, он мне может оказаться не плохим помощником. Если я надумаю создать в нем кибер-технолога, тоже обучалку,
которую я давно уже намерен продать, то ГПТ, я так понял может мне помочь с генерацией кода, выдачей информации пользователям из любой страны на их языке и монетизацией сервиса. Т.е. разработчики ГПТ, как я понял намерены соблюдать авторские права разработчика,использующего их API и готовы делиться прибылью, если приложение будет размещено в их магазине приложений и им начнут пользоваться. Весь вопрос, в каком процентном отношении по доходам будет идти разработчику приложение, а сколько разработчикам чатГПТ. Я так подумакл, что и с MaindSphere ннемецкой тоже наверное можно так же сотрудничать, разместив в этом облачном сервисе от Сименс свою обучалку. Так что, кто хочет получить за посредничество, действуте. Поделюсь. А народ на сайт заглядывает, зыглядывает и смотрит, знакомится. И все больше и больше. И из других стран тоже. Из Китая чаще всего. И я некоторые модули, для свобоной загрузки выложил, тоже смотрят. Но это конечно разработчики. Ядро я конечно не выложил, где собственно и происходит генерация технологии и УП, а его и бесполезно выкладывать, никто и никогда не раззберется, как там все работает, а вот окружение, его выложил некоторые модули. Если кто то захочет присоединиться к проекты, помогу.