Никола Тесла. 10 Интересных Фактов. Гений из гениев, потенциально самый богатый и могущественный человек планеты, умер в нищете. Nikola Tesla. 10 Interesting Facts. The genius of geniuses, potentially the richest and most powerful man on the planet, died in poverty.

Никола Тесла. 10 Интересных Фактов https://www.youtube.com/watch?v=YsguxHKKeoQ
Много схожего в биографии. Даже фамилии похожи. 5 букв, первая и последняя совпадают. Я родился почти спустя век, а точнее 99 лет, а вот свою экспертную систему, первую в мире, я создал спустя век, ровно 100 лет, после того, как он сделал свое гениальное изобретение, индукционный бвигатель, в 1887г. В том числе и научное открытие было сделано в 1987г. Кстати мне задали вопрос, что за открытие в комментарии под одним роликом. Писал уже не один раз.

Удалось, в 1987г. найти признак, по которому следует выделять ограниченный набор КТЭ (конструкторско-технологических элементов)
благодаря которому я и создаю своих кибер-технологов. Можно сравнить с Периодическим законом Д. И. Менделеева. По этому мне и патентовать ничего не надо, эти знания есть только у меня в мире и по этому никакой Маркони мне не опасен. Вообще конечно многие ученые пренебрежительно относятся к деньгам. Я тоже их не ставил для себя, как главную цель. А карьеру административную вообще даже считал вредной, для реализации своего проекта. В мире сейчас 2175 миллиардеров, но никто из них не создал что то выдающееся, что можно было бы поставить в один ряд с кибер-технологом. Вчера звонил товарищ, спрашивает, ты купил кардио часы с оповещением по смс, если вдруг тебя шарахнет инсульт, или инфаркт. Сказал, что думаю о такой покупке. Но поскольку меня уже предупредили люди в погонах, что на меня есть папочка в ФСБ, с наименованиемм «салаватовский гений» (правильно будет салаватский гений) то наверняка они меня уже контролируют через ПК и телефон, мою жизненную активность. Как только уже не называли меня за мою жизнь: гений, так бесчисленное число раз, люцифер, светило, мессия, мне нравится председатель планеты, или вот это, заместитель Бога. вообще круто. Я думаю, что как и с точки зрения гениальности, меня никак нельзя поставить рядом с супер гением Николой Тесла, так и по поводу денег тоже. Я все таки более прагматичный человек. У меня и жить есть где, спасибо родителям и подушка безопасности есть. И от государства я ничего не получил. Все создано на свои. Родственник как то приходил, угрожал, если я покину страну. Родина мол, это святое. Кто спорит. Но санкции то не позволят создать компанию-триллионера в России. Раньше надо было поддержать эти разработки, вместо распилов. А что касается Родины, ну так я и придумал бесплатные доли в проекте, для пенсионеров и школьников РФ. Вот тебе и забота, если не о государстве, то о народе. А то, что кибер-технолог может прекратить войны, о чем мечтал Тесла, говоря о своих лучах смерти, я уверен, кибер-технолог это тоже способен сделать.