Страсти вокруг ИИ, могут довести спрос на доли AICNC, компании по производству кибер-технологов, до космических высот.

Вчера Путин говорил про ИИ, по ТВ. Но для меня, который идет по пути создания Промышленного ИИ больше 40 лет и много писал руководству о последствиях, все последние годы, я думаю, что запоздалая суета это уже в РФ. Но я надеюсь, что мой кибер-технолог, сможет заставить мир считаться с ним. Появились желающие купить долю в моем проекте.

Давайте посмотрим замечательную аналитику от финансиста Николая.
Смерть капитала: В 2024 ВСЕ НАКОПЛЕНИЯ СГОРЯТ! Как сохранить свои сбережения?

https://www.youtube.com/watch?v=VWFG2ibmlrY

Я оставил там комментарий по поводу того, что буду бесплатно некоторым категориям бесплатно выдавать доли и получил отклик
от посетителей о желании купить доли.

Виктория Игнатьева replied: «Я бы приобрела долю!»
21 час назад

Dmitry replied: «Добрый день. Как же эту получить долю?)»
22 часа назад

Наталья Личкевич replied: «Возьмите моего сына …отличный айтишник….высшее образование»
23 часа назад

Вот еще роик на тему ИИ https://www.youtube.com/watch?v=DQoFTRrQAus
Мой комметарий.
» Турта В.Г., 68 лет, авторр научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан и выводится на рынок, как обучалка. Рынок 5 миллиардов к 2025г. Намерен за 5-7 лет, возможно и раьше создать глобальную компанию AICNC по производству кибер-технологов с триллионной капитализацией. до конца десмятилетия Робот Оптимус Илона Маска, самообучаемый, как человек, заменит большинство рабочих мест на проихводстве, чатГПТ заменит юристов, экономмистов, короче многие профессии на которые люди раньше учились в ВУЗе. На заводах заменит контструкторов начальной и средней квалфикации. Мой кибер-технолог заменит технологов СЧПЦ начальной и средней квалфикации. Я с понедельника начну регистрировать людей из групп риска, это некоторые категории пенсионеров и школьники, студенты. Получат от меня БЕСПЛАТНО, доли по 10 и 100 долларов, которые за 5-7 лет должны будут вырасти в цене в 10 000 — 100 000 раз. купить тоже будет можно.»

Заметно возросла посещаемость сайта с сервисами посетителей из разных стран, причем из Азии и Латинской Америки.