AICUT поможет россиянам, потерявшим уверенность в завтрашнем дне, обрести ее заново.

Продаю все акции России и перевожу деньги в валюту! https://www.youtube.com/watch?v=-aCJ84iDGj0
Оставил комментарий.

«Оксана! Умница! А где о Вас можно информацию узать? Юиографию, Достижения и т.д. Я, как разработчик Промышленного ИИ, автор научного открытия, мировой лидер ы создании кибер-технологов СЧПУ с понедельника открою регистрацию, для некоторых категорий граждан РФ и РБ. Это пенсионеры, бывшие работики здравоохранения, образоваия и обрабатывающей промышленности, не ОПК и студенты, школьники. Псионеры получат бесплатные 100 долларов, по мере роста числа подписчиков, школьники и студенты по 10 доллвроы. Короче наиболее уязвимые группы населения РФ. По мере роста капитализации компании AICNC, которую я нкамерен создать за пределами РФ, будет расти и их доля в цене. Т.к. я намерен создать компанию-триллионера и у меня нет конкурентов в мире, то через 5-7 лет эта доля вырастит в 10 000-100 000 раз. Однако есть желающие и купить долю за деньги. Тоже такую возможность предусмотрел. По поводу США мысли верные. Илон Маск уже готовит промышленную революцию и выпускает робота Оптимус с ИИ, способного обучаться, как человек. Он заменит рабочих на производстве. Это революция. Но кибер-технологов запад делать не умеет. Прорвемся!»