Людям труда из РФ: Вы помогаете мне создать компанию-триллионера , я делаю из вас за 5-7 лет миллионеров. Labor people from the Russian Federation: You help me create a trillionaire company, I make millionaires out of you in 5-7 years.

Вот ролик, в котором демонстрируется превосходство первого в мире кибер-технолога AICUT,способного выполнять работу специалиста СЧПУ, над самой распространенной системы ЧПУ в мире японской фирмы FANUC https://youtu.be/d9_bPrG3x88 Это превосходство подавляющее и его можно еще значительно усилить. Никакие западные системы ЧПУ, или САМ не способный достичь такого функционала. Если бы этот проект, был поддержан государством, несколько лет назад, то мир бы сейчас был совершенно иной. Но он не был поддержани я за эти 20 лет, если вести отсчет, когда я начал говорить об этом проекте на интернет ресурсах, успел сделать то, что успел и демонстрирую это.

Мешали, вредили сильно, но все равно сейчас уже никто не говорит, что такое создать нельзя. Сейчас расходы на оборону еще возросли и скоро видимо достигнут уровня расходов СССР, а это как раз один из способов запада, которые его разорили. Интересно, какое ещ супер оружие можно сделать, если страшнее Посейдона, Авангарда, Буревестника, кажется уже и придумать ничего нельзя. А запад это все равно не останавливает. Я так полагаю, что скоро в Украине, вместе с Хаймарсами и Бредли, появятся еще и роботы Оптимус, как терминаторы, самообучаемые с ИИ и навыками специалистов, владеющих военными специальностями. Остановить это безумие может только ,появление кибер-технолога с еще более развитым функционалом, чем это есть сейчас. Создать компанию, по производству кибер-технологов я могу за 5-7 лет, а возможно и раньше. только кибер-технолог может заставить считаться с ним запад и противостоять Роботу Оптимус, который в ближайшие годы придет на заводы планеты и займет рабочие места людей рабочих специальностей, кроме РФ и чатГПТ, который завладеет мозгами людей, в том числе и россиян. Жизнь здесь будет ухудшаться. От вас требуется лишь регистрация, если соответствуете тем категориям людей, которым будет предоставлены бесплатные доли в компании AICNC, либо безрисковое инвестирование, тем более в условиях, когда в РФ любое инвестирование становится рисковым. 90% ваших инвестиций, будут вложены в туристическую недвижимость за рубежом, материальные активы и не пропадут при любом развитии событий.