ЦБ больше не поможет, Путин о рынках, закон об ИИС-3 принят / Новости финансов

Все больше и больше заходят на мой сайт с сервисами. Причем из разных стран. Я особо то никакой рекламы не даю, тем более ориентированную на западную аудиторию. Ыидимо работает сарафанное радио. Это конечно будет только набирать обороты, т.к. в мире кибер-технологов делать никто не может. После реконструкции на хостинге много заморочек, как теперь работать с панелью управления и закачивать сайты. Но, думаю к понедельнику все будет гготово для желающих зарегистрироваться и получить доли. Вот новый ролик, каксательно инвестирования стартапов. https://youtu.be/O4OFG7v23EY?t=1084 Оставил комментарий.

Вопрос по поводу IPO и других способов привлечения инвестиций под ИИ проекты.
Вот сейчас в связи с хайпом вокруг ИИ, скоро уже простые программы будут называть ИИ. Таких компаний, разрабатывающих ИИ уже огромное количество. Конечно многие из них, это шелуха и люди вложат в них деньги и прогорят. Но кто то вырастит в крупные компании, а кто то возможно и в глобальные. Я занимаюсь разработкой Промышленного ИИ уже более 40 лет, без отпусков и стараюсь использовать каждый свободный час своего времени. Создал первую в мире экспертную систему технолога, первый в мире прототип интеллектуальной САМ системы, работающий в браузере и проф. Бочаров Ю.А. назвал его «важнейшим открытием-изобретением современности» в 2008г., множество других программ и сервисов. Создание первогов мире кибер-технолога потребовало много лет копить знания из различных областей, сделать научное открытие. Но сейчас он создан и выводится на рынок, пока как обучалка. Затем будут охватываться рынки мелких собственников СЧПУ, после крупных компаний. В мире этого делать никто не можут. Я предлагаю сейчас доли по 10,100, 1000 долларов бесплатно некоторым категориям пенсионеров и школьникам, осознавая, что они попадают в зону риска с бурным развитием ИИ. Но есть и платные доли. Как я могу привлечь покупателей на эти доли? Не будет ли проблем с законом? Где я могу выставить свой проект, для привлечения такого финансирования? Я собираюсь создать компанию с триллионной капитализацией в течении 5-7 лет, за пределами РФ, из за санкций. У меня есть такой потенциал. Здесь мне деньги не нужны, но для релокации они понадобятся. Т.е. способы привлечения инвестий, для ИИ стартапов интересуют. По ссылке сверху можно зайти и посмотретьь ролики по кибер-технологу.