Глобальная гонка за AI: кто победит? Как это не странно, но я думаю, что кибер-технолог победит в этой гонке миллиардеров. The global race for AI: who will win? It’s not strange, but I think that the cyber technologist will win this billionaire race.

Глобальная гонка за AI: кто победит? // DARPA планирует освоить Луну // Новости технологий

https://youtu.be/l_sDZV6jvkk?t=338

Вот будет круто, если простой пенсионер из РФ уделает все эти компании с миллиардами и триллионами капитализации и университеты с громкими именами в плане создания Промышленного ИИ. Пусть рисуют каротинки, пишут стихи, музыку и т.д., а УП для различных деталей машиностроения будет делать кибер-технолог. Ведб говорят, что если черепаха вышла на 10 лет раньше к цели, то она может прилти первой , быстрее оленя. Иггорю Жукову, Родиону Капустину и Денису Емельянову спасибо. Будете консультировать и дальше, дам по 1000 долларов долю в компании по производству кибер-технологов, которую создаю. Думаю, лнт через 5-7, вероятно даже, что и раньше они увеличатся в цене раз так в 10 000-100 000.

«На пути к технологическому суверенитету в промышленности: компания «Топ Системы» продемонстрировала Linux‑версию T‑FLEX CAD»

https://www.planetacam.ru/news/technolo … e_id=61900

оставил комментарий.
«Интересно, с Парасолида они слезли? Перешли на РГЯ, на которое им государство выделило 690 миллионов рублей, еще в 2011г.?
Подскажите им, что Индустрия 4.0, которую они отрицают развивается в мире полным ходом. К немецкой Майндсфер подключаются
СЧПУ, в ней множество облачных сервисов, в том числе и цифровые двойники. А в чптГПТ уже есть наработки для конструкторского
проектировани, а Илон Маск уже в следующщем году планирует заменять рабочих на своих заводах роботами Оптимус с ИИ,
кооторых можно обучать, как людей различным рабочим профессиям. А кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста
СЧПУ уже выводится на рынок, в 5 миллиардов к 2025г. по прогнозу той же чатГПТ, пока, как обучалка. После будет рынок мелких
собственников СЧПУ, затем крупных компаний, когда кибер-технолог будет создан в среде известной САМ. И в ближайшие 5-7 лет
возможно и раньше, будет создана компания-триллионер, по произвосдву кибер-технологв. Про какой технологический суверенитет
с таким не преодолимым отставанием вы говорите? Государство сейчас спохватилось и выделяет мегагранты на создание ИИ.
Кто то в курсе, кто их получил, может опять Топ системы?:-) »
Лни вот что ответили.
«Добрый день! Я представляю компанию «Топ Системы», готовы лично обсудить с вами данные вопросы. Напишите, пожалуйста, нам на marketing@topsystems.ru Ваши ФИО, должность, компанию и контактную информацию.»
Не! С вами не за какие деньги сотрудничать не буду. Застряли в 20 веке. Залаили в бюджет, хапнули миллионы на свои аферф, но самое главное, сожрали время, которое уже никогда не вернуть. Я думаю, что скоро к вам уже придут конфисковывать имущество и счета в том числе и у родственников.