Какие вопросы я задал Путину на этот раз?

Как уже сообщал, первое свое сообщение я сделал на прямой линии с президентом еще в 2006г. Тогда сразу же после окончания прямой линии получил на почту вопросы от зам министра МипПромЭнерго г-на Реуса А. Г. Предоставить информацию об открытии, которая была направлена на изучение в ИИ министерства. И после мне было сделано предложение по государственным условиям. Т.е. фактически эти разработки поставить под контроль государства. Но мне не нужен был контроль, мне нужно было частно-государственное сотрудничество. Я отказался. Почему американцам можно создавать компании с триллионной капитализацией, а в РФ это делать нельзя? Давайте подождем окончание прямой линии, после я опубликую свое послание.

Вот, что я написал Президенту.
«Виктор Турта, 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире кибер-технолог, способный заменить специалиста станков с ЧПУ уже создан и выводится на рынок, пока как средство обучения. Затем будут охватываться рынки мелких собственников СЧПУ и после крупных компаний Боинг, Тойота, Самсунг и других. В результате за 5-7 лет должна быть создана компания с триллионной капитализацией. Возможно и раньше.

Вот здесь говорится о том, что Сбер готовится инвестировать 5 миллиардов долларов на развитие ИИ в течении 3-х лет. https://youtu.be/GKHSV7DpCqY?t=591
У меня уже готовый онлайн сервис по обучению школьников и студентов работе на токарных станках с ЧПУ, на базе первого в мире кибер-технолога. И такого нигде в мире нет и не появится. Пусть Герман Греф покупает этот сервис и порадует своих инвесторов, для использования в рунете.. http://cnconline.ru/TURN_SIMULATE/PICT/pict.htm

Потом, Илон Маск уже планирует использовать своих роботов Оптимус с ИИ на своих заводах. А это обучаемые роботы, которых можно научить, как людей любой рабочей профессии. Это революция в промышленности. Миллионы рабочих потеряют работу.
Ясно, что в Россию такие кибер работники не попадут. Страна потеряет технологический суверенитет. Противостоять этому, может только мой проект, создания кибер-технолога, который фактически уже создан за свой собственный счет, без какой либо поддержки.
Для этого я планирую создать компанию за пределами РФ из за санкций и начать экспансию на рынки запада.

Возраст у меня уже приличный, как мне передать по наследству родственникам свою интеллектуальную собственность, которую я копил более 40 лет, плюс научное открытие, которым я владею монопольно в мире и которая стоит уже миллиарды, если у меня ее пытались отжать, воровали код и угрожали? В России это вообще возможно?

https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ

И я сделал в 1987г. научное открытие: нашел признак, по которому надо выделять КТЭ (конструкторско-технологические элементы), создал первую в мире экспертную систему технолога, показал инженерной общественности в 2006г. первую в мире, интеллектуальную САМ систему, работающую в браузере , которую видный ученый, проф. Бочаров Ю.А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», создал первого в мире кибер-технолога СЧПУ и все это было сделано без какой либо поддержки государства и инженерной общественности. На что могут рассчитывать мои родственники в случае моего внезапного ухода из жизни? Брендировать мое имя они смогут?
»