«Дядя Витя любитель продавать даже воздух, а вакуум» Это смотря кому и что продавать, кто покупатель. «Uncle Vitya is a fan of selling even air, and vacuum» It depends on who and what to sell, who is the buyer.

Ну это наверняка человек с производства и я даже догадываюсь кто это. Он из республики Беларусь. не переживайте, бесплатные доли для школьников из РБ тоже предусмотрены. Теперь давайте разбираться, есть ли что мне продавать. Значит надо понимать, что любой технологический прорыв, возможен только, если у автора имеется интеллектуальная собственность. Изобретение и тем более научное открытие. Эта собственность не рождается ниоткуда. Во первых автору надо иметь генетическую предрасположенность к ее созданию, что само по себе большая редкость, а во вторых очень много и напряженно работать, причем, как правило в окружении людей, которые не понимают такого трудового усердия. Игнорируют, а часто смеются и даже вредят. Это потом доходит, когда начинают появляться результаты. «А мужик то прав оказался».

1. Я могу устроиться на завод и писать там технологии и УП. При таком бешеном дефиците, возьмут и на возраст не посмотрят
2. Я могу продаться сам, как наемный работник. У меня стад программиста 38 лет и опыт работы с более чем 10 языками программирования. Допустим РНР программистам, язык, на котором я пишу кибер-технолога, предлагают зарплату сейчас 550 000 руб. В месяц. Но я буду работать на дядю, а е делать своего кибер-технолога.
3. Если я в 1987г. создал первую в мире экспертную систему технолога, нашел ограниченный набор КТЭ (важнейшее открытие-изобретение современности, как назвал проф. Бочаров Ю.А.), то на это был затрачен труд и очень большой труд. По этому это стоит денег и больших денег. Это фундаментальное открытие, которое случается раз в 50-100 лет. Достижение мирового уровня и любая страна, если правительство ее это понимает, стремится владеть таким достижением, потому что это ее престиж, престиж нации. Патенты ведь продаются и продаются часто за большие деньги, хотя не являются потребительским товаром, или услугой. Но из них все это можно получить. Так что уже есть что продавать. Главное найти целевого покупателя, а это либо правительство развитой страны, либо крупная корпорация. Дальше идем.
4. У меня уже готовые обучалки токарная и фрезерная. Созданные на базе первого в мире кибер-технолога и чтобы на них получать доход, надо только маркетинговые усилия приложить. А рынок огромный, более 5 миллиардов долларов к 2025г.
5. Доводятся до коммерческого уровня, а в некоторых случаях можно и использовать уже сервисы для производства. Я ставлю себе задачу довести кибер-технорлога до уровня квалификации второй категории в изготовлении валов, втулок, фланцев и плит. И не вижу никаких препятствий, чтобы это у меня не получилось. Более сложные детали, это уже в среде известной САМ надо будет кибера создавать. Под все это уже можно сикать заказчика.
6. Венчурные инвесторы. Даже удивительно, что они пока еще не ломятся с деньгами, чтобы вложиться в мой проект создания компании по производству кибер-технологов AICNC. И это когда нарисована перспектива в триллионах Индустрии 4.0, когда хайп вокруг ИИ, больше чем вокруг криптовалюты, когда реально демонстрируются сервисы, некоторые уже достигшие коммерческого уровня. Удивительно!
7. Бесплатные доли в компании, которая за 5-7 лет, а скорее всего амного раньше достигнет триллионной капитализации. Некоторым категориям пенсионеров и школьников. Тут вообще никакой продажи нет. Поскольку я себя считаю скрытым мультимиллионером, то например на западе, многие известные и богатые люди, среди них есть и российские, приняли клятву дареия, согласно которой 50% своего состояния отдают в благотворительность. Ну я по раньше, не дожидаясь когда мой проект начнет приносить сверх прибыль. А кто уже все понял, может покупать доли.
Так что продаваться мне самому и продавать то, что я уже имею есть чего.:-)
Вот ребята создатели чат ботов для бизнеса, видимо не поняли пока, что лучше, чем создавать чат боты на заказ и каждый раз вникать в новый бизнес, причем наверняка в условиях бешенной конкуренции и только в рунете, взяли бы, создали для себя чат бота для продвижения обучалок и долей по всему миру.
А процент бы мне отстегивали. Куда, как более выгодный бизнес, чем каждый раз нового бота делать на заказ.

https://www.youtube.com/watch?v=HpTOBHW … yTncC3JwoV

Оставил комментарий
«Поставил лайк, подписался. Я разработчик Промышленного ИИ, автор научного открытия, продвигаю обучалку работы на СЧПУ на базе первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ. Я правильно понимаю, что эту технологию я могу использовать для выхода на рынки западных стран с англоязычным сервисом? Проект который я делаю грандиозен и имеет потенциал вырасти в компанию уровня Эпл, Гугл и т.д. Я так же хочу продавать доли в этой компании, которую созздаю, для западных пользователей. А как принимать оплату в РФ ОТ НИХ. Есть ли желание присоединиться кпроекту? Есть ли комьюнити для разработчиков ботов?»