«Вся проблема только в нужности вашей возни. Это действительно кому-то кроме вас нужно? Эти нелепые окошки.»

Вот такой недовольный комментарий я прочитал под своим последним роликом. Я уже не раз говорил, что для меня главное, не прибыль, а капитализация моего проекта. Достижения в создании Промышленного ИИ, мировое превосходство, создание того, что до меня еще не было, то, что меняет мир. Если я буду из дохода иметь только пенсию, как сейчас, но при этом то, что я создаю, будет стоить миллиарды и такого ни у кого нет и никто это больше в мире не может создать, то меня вполне это устроит. Однако конвертация научного открытия, которое я сделал еще в 1987г. в бизнес уже идет и в результате должна возникнуть компания, возможно, самая дорогая на планете. По тому, как я вижу нарастающий интерес посетителей из разных стран, изучающих сервисы на моем сайте, думаю, что осталось ждать не долго.

Даже если я буду пользоваться своими окошечками один, для подготовки технологии и УП для деталей, это все равно вырастит в приличный бизнес. Т.к. я не раз уже демонстрировал в сравнительных роликах, на сколько быстрее любой САМ, тем более стойки кибер-технолог готовит УП. Причем с помощью окошечек подготовить УП может любой, умеющий читать чертежи, а для САМ нужен технолог, которому надо платить, нужно рабочее место для него, т.е. дорогой ПК, дорогая CAD\CAM система. Кибер-технолог КАПИТАЛЬНО снижает издержки и ускоряет подготовку УП и игнорировать такое преимущество долго не сможет никто. Иначе просто не выживет в конкурентной борьбе. А для РФ это вообще, в условиях технологического отставания, нарастающего, единственный шанс на выживание. Вот опять выложу ролик о том, что запад проиграл эту гонку в плане создания ИИ, скромному пенсионеру из РФ. https://www.youtube.com/watch?v=uJcwyfvtO6k