Первый в мире кибер-технолог, это онлайн сервис для операторов и наладчиков станков с ЧПУ. Огромный рыночный потенциал! The world’s first cyber technologist, it is an online service for operators and adjusters of CNC machines. Huge market potential

https://youtu.be/rgNe0HjO-Sw

Похоже в моих планах вероятно призойдут значительные изменения. Я не вышел на доход с кибер-технологом в 2003г. Но в конце года я начал получать уже заказы
и выполнять их. Т.е. в следующем году я уже ожидаю выход на доход. Кроме того, я сейчас заглянул на видео финансиста Николая и увидел там много лайков под своим постом, вот этим.
«1 месяц назад
Николай! Я разделяю ваш пессимизм и прислушиваюсь к вашей аналитике, как к специалисту по финансам. Но я больше 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ. Конкурентов в мире у меня нет. А я уже создал кибер-технолога и вывожу его на рынок, пока как обучалку. Рынок по прогнозу чатГПТ более 5 миллиаррдов к 2025г. А впереди еще рынки мелких собственников и крупных компаний. В результате за 5-7 лет я намерен создать триллионную компанию по разработке кибер-технологов. Я готовлюсь сейчас к раздаче бесплатных долей по 100 долларов некоторым категориям пенсионеров и школьников, гражданам РФ. Так что прорвемся. »
93 лайка и 25 комментариев, среди которых есть негативные, типа ты чего кпотребляешь, до комментариев, в которых спрашивают, как купить у вас доли.

И вчера я плотно общался в чатГПТ. Я вроде уже говорил, что отечественный Яндекс ГПТ наврал мне в решении задачи определения малого диаметра коничествого цилиндра. Он его находил через синус, а вот чатГПТ решила все верно, через тангенс. Я задал чатГПТ десять вопросов, некоторые ее ответы меня впечатлили.
Ну прежде всего она признала, что не может быть мооим конкурентом, как впрочем и все смертные, живущие на Земле.
Мой вопрос:
«Мое имя Виктор Турта и я создатель первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу технолога СЧПУ человека.
Как я понял, ты пока создать такого кибер-технолога не способна, а когда ты сможешь это сделать?»
чатГПТ:
К сожалению, как искусственный интеллект, я не могу создать кибер-технолога или другие физические устройства. Однако, развитие технологий искусственного интеллекта происходит очень быстро, и в будущем возможно появление таких устройств. Если у вас есть конкретные идеи или планы по созданию такого кибер-технолога, вам следует обратиться к специалистам в области робототехники и искусственного интеллекта для более подробной консультации.
Она не поняла, что он фактически уже создан.:-)
Ну если все ответы помещать ее, то это займет много места. Мне интересно было выяснить, она себя кем считает, потому что, если я искусственный интеллект, то понятно, что это ОН, а если Большая языковая модель, то ОНА и Нейросеть тоже ОНА. После очередного ее ответа я ей написал, что спасибо, ты очень умная девочка. Она ответила, спасибо за комплимент. Значит все таки ОНА.:-) И такие важные вопросы. Я ее спросил, ты сможешь мне определить координаты опорных точек в сложном контуре? Она ответила, чт конечно смогу. А эквидистанту сделать, тоже моггу, а написать чат бота для телеграм, для маркетинга. Могу все досконально изложить. СУПЕР! Похоже с этой энциклопедически образованной дамой, можно таких делов натворить, что Илон Маск будет просто рыдать от горя. И создание САМ, уровня пусть не NX, а хотя бы МастерСАМ, как платформы для кибер-технолога для нее не составит труда, в отличии от создания кибер-технолога.
Надо как то записать с ней видео. Для меня конечно такой виртуальный помощник, представляет огромную ценность, т.к. в разы ускорят разработку моего проекта, заменяя многих специалистов. А вот детей… Как уберечь детей от ее влияния, она просто захватит их мозг и они кроме нее не будут никого больше слушать.