ChatGPT по достоинству оценила мой вклад в инженерную науку и посоветовала обратиться сюда National Academy of Engineering . ChatGPT appreciated my contribution to engineering and advise me to contact the National Academy of Engineering USA

Я написал ей, что мне удалось сделать на пути к созданию Промышленного ИИ. Сказал, что в РФ кроме унижений, наездов и угроз ничего не получил. Ее это явно впечатлило. Она посоветовала обратиться сюда National Academy of Engineering 500 Fifth Street, NW Washington, DC 20001 USA Написала, что медаль в области инженерных инноваций мне там светит, гранты тоже. Медаль примем, а вот от грантов воздержимся. Т.к. НИОКР в области Промышленного ИИ давно закончены и выходим на бизнес. Фундаментальные исследования, прикладные разработки, все это давно уже позади. Премия Алана Тьюринга давно считаю заслужил, да и премию королевы Елизаветы второй.

«Я пока изучаю на что способна эта чатГПТ. DXF, STEP она отлично читает, говорит, что координаты точек получит без проблем и там, и там. Короче, я так понимаю, ее надо только научить распознавать КТЭ в этих форматах. Хотя чертежи она читать не умеет. Но если она будет хорошо поддаваться обучению по распознаванию КТЭ в этих форматах, то проблемы получения технологи и УП в автоматическом режиме, даже 2,5х корпусные детали и 3Д обработку не будет. Циклы Фанука она тоже знает. Анимацию на веб странице обработки тоже сделает, я так понял. В технологии правда слаба. Я продолжаю изучать ее возможности. Но инструмент очень мощный и я бы даже сказал разумный. Короче, я уже выхожу на бизнес с обучалкой, тоже буду прибегать к ее помощи. Если машиностроители в стране захотят не импортозамещаться, с опозданием на 10-20 лет делая аналоги западных САПР, а сделать в короткие сроки рывок и опередить весь остальной мир в автоматизации проектирования, то берите грант, кто нибудь из предприятий и делайте мне заказ на раззработку кибер-технолога на токарную, токарно-фрезерную, 2,5х,3х фрезерную обработку. первые результаты нашего совместной работы с чатГПТ будут в течении нескольких месяцев, а на создание всего комплекса перечисленных работ уйдет 2-3 года. В следующем году правительство выделяет более 5 миллиардов на ИИ. Получите от меня еще долю в глобальной компании по производству кибер-технологов. Я ставлю себе цель выйти как минимум на уровень капитализации компаний Гугл, Амазон, Эпл, а возможно и превзойти их. »

https://www.youtube.com/watch?v=XCOGbte … yv7xJ5w7Jl