Похороны десктопных, бестолковых САПР пока откладываются, но не отменяются. чатГПт врет, или ей так велели отвечать мне? The funeral of desktop, clueless CAD systems has been postponed for now, but not canceled. Is Chatgpt lying, or was she told to answer me like that?

Лишний раз убеждаешься, что женщинам верить нельзя, даже виртуальным, тем более затевать с ними какое то серьезное дело. Вот, что она мне говорила в четверг.
«Да, я могу помочь вам с обработкой файлов формата DXF и созданием контуров из примитивов, линий и дуг. Я могу написать скрипт или программу, которая будет последовательно соединять конечные и начальные точки примитивов для создания законченного контура. Кроме того, я могу помочь в написании ЧПУ кода для передвижения фрезы по этому контуру, учитывая диаметр фрезы и другие параметры. Если у вас есть конкретные файлы DXF или другие запросы по этой теме, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Я готов помочь вам с этими задачами. Да, я знаком с форматом STEP (Standard for the Exchange of Product model data) и могу работать с ним. Файлы в формате STEP обычно содержат информацию о геометрии объемных моделей, включая поверхности, кривые и другие геометрические элементы. Я могу извлекать координаты точек на объемных поверхностях из файлов STEP и обрабатывать их в соответствии с вашими потребностями. Если у вас есть конкретные запросы или файлы в формате STEP, с которыми вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Я готов помочь вам с этими задачами.»
Пусть вас не обманывает, что она ведет диалог от лица мужского пола. В английском языке нет можского и женского рода. Голосом она разговаривает женским.

Я поверил, что теперь с ней, на что разработчикам NX ушло 60 лет, мы с ней забабахаем за 6 месяцев. А она мне на следующий день заявляет, что я не могу анализировать DXF файлы. Я ей говорю, погоди, ты же писала и уверяла, что запросто разберешься с этими форматами. Я, как дурак, начал ей объяснять, как надо выделять в этих форматах КТЭ, т.е. конструкторско-технологические элементы, а она мне после этого такое заявляет. А когда я ее тыкаю носом, то отвечает, что я, мол, запуталась. А может хозяева все быстро поняли по моим комментариям и подкрутили соответствующие параметры? Ладно! Ты может на сегодня и самая продвинутая, но тебе в след дышат уже сотни нейронок, которые совершенствуются каждый день. И мне есть из чего выбирать, а вот кибер-технолога никто не делает. Британцы года два назад взяли 45 миллионов, но что то своего кибера , так и не показывают. В уходящем году я хоть и не вышел на доход, но пару заказных работ уже сделал с кибером. В следующем году их будет больше, кибер станет еще функциональнее. И доход уже будет. У нас рынок обучения мировой уже есть с чем покорять и уже выходим на рынок автоматизации операторов и наладчиков, готовящих УП на стойках.
Вот ролик.в котором говорится, что в 2025г. в ИИ инвестируют совокупно страны 200 миллиардов долларов. А к 2030г. доля ИИ в мировом производстве составит уже 15,5 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. Kmdbyfz ljkz ljk;yf ,snm e rb,th-nt[yjkjuf!
Как нейросети заменят нас? / От промышленной революции до ChatGPT / Точка отсчета / МИНАЕВ https://www.youtube.com/watch?v=yK2DGAzEoLU
Вчера экономистов послушал у них все плохо и безперспективно. Ложись и помирай. Скоро мол Силуанов начнет отнимать сбережения граждан, которых 40 триллионв рублей. А у нас наоборот, все очень даже перспективно. Я Владимиру, Владимировичу написал, что запускать компанию глобальную, по производству кибер-технолога, буду за пределами РФ, т.к. санкции и мне тут не давали нормально работать. Всех с наступающим, здоровья, счастья и дохода по больше.