Это не предсказуемое, предсказуемое будущее России и мира.

Вот новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=NzLe4AmcwH0
И перед этой публикацией прослушал интервью одного известного профессора экономики о скором будущем. С чем то согласен, а с чем то и нет. Что касается мировой экономики, экономики России слушаю с большим вниманием, т.к. профессор конечно же разбирается в этих вопросах намного лучше, чем я, а вот что касается, как повлияет развитие ИИ на цивилизацию, тут я во многом не согласен и как разработчик Промышленного ИИ, имею свое собственное мнение.

Как утверждает профессор, мир вступил в затяжную полосу региональных войн. Европа, значительно увеличивает расходы на оборону, что вынуждает и Россию поступать соответствующим образом. Поскольку экономические потенциалы ЕС и РФ несопоставимы, тем более, если сюда добавить весь коллективный запад, то можно прогнозировать ухудшение жизни населения страны. Правительству, чтобы как то выдержать эту гонку вооружений, придется залезать в карманы граждан и девальвировать рубль. Источники валютных поступлений, прежде всего от нефти будут западом перекрываться. Короче в перспективе скорый, привет девяностые с остановкой предприятий и пустыми полками магазинов. Значит ли это, что все так безнадежно, для россиян? Вовсе нет. Как я уже говорил, огромное число технологов-программистов СЧПУ, которые по квалификации не уступают своим западным коллегам, но имеют оплату в 20-30 раз меньшую, начнут искать источники дохода на рынках труда по всему миру. Используя лучшие западные САМ, за использование которых никто уже не накажет, нейронные сети и конечно же кибер-технолога, онлайн сервиса, которого нет на западе. Вероятно, по началу запад попробует защитить свои рынки и тогда российские технологи СЧПУ начнут осваивать рынки стран БРИКС. Но долго это не продлится, т.к. экономики стран БРИКС начнут расти с опережающим темпом стран запада, что вынудит запад отменить все преграды на пути технологов из РФ от проникновения на их рынки. В кратчайшие сроки в России, появятся технологи СЧПУ миллионеры и миллиардеры, которые начнут скупать здесь недвижимость по бросовым ценам и другие активы у обедневших олигархов 90-х и чиновников, потерявших работу орденоносцев министров. Кстати, ПОЧЕМУ ОНИ НИКОГДА НЕ НОСЯТ СВОИ ОРДЕНА И МЕДАЛИ?
Так мне сегодня видится ближайшее будущее.
Становитесь подписчиками моего телеграмм канала и получите долю в 1 доллар в создаваемой компании по производству кибер-технологов AICNC

t.me/AICNCCHANNEL