Не надо называть гением тех, кто поднялся на деньгах инвесторов, а после выхода на рынок тут же оброс сотнями клонов.

Современные гении | Сэм Альтман и Илья Суцкевер | Путь к успеху и битва за будущее AI https://www.youtube.com/watch?v=UoPWf0-Kza0 Много ума не надо, чтобы
взять за основу чужие разработки, в частности Джефри Хинтона, предложившего первым метод обратного распространения ошибки в нейронных сетях, закупить
тысячи графических карт и скормить нейронной сети тоннв информации, по всем областям знаний. Полно уже нейроных сетей, которые в отдельных областях превосходят чатГПТ, а Джемени от гугла вообще превхошла по всем тестам. Ничего в этом достижении гениального нет, коммерческая предприимчивость и огромные деньги.

Я вот на пенсию скромную, на стареньком ПК делаю то, чего в мире до сих пор сделать никто не может. И уже не сделает при моей жизни И выхожу с этим на рынок. Рынок огромный. Кто станет моим подписчиком на телеграм канале ИИ и СЧПУ AI and CNC, получит 1 доллар за подписку. В течении ближайших 5-7 лет, вероятно даже раньше ваша доля вырастит в цене в 10 00 — 100 000 раз! вы сможете продать эту долю и стать состоятельным человеком не вложив ни рубля собственных денег. А кто не дура и инвестирует живые деньги, тот кроме возможности продать долю, еще и получит возможность получать дивиденды, когда пойдет доходк. Пока я нахожусь в России, у меня особо нужды в деньгах нет. Но я планирую создавать компанию за пределами РФ и вот тогда деньги мне понадобятся.
Предложения одного человека инвестировать 1000 рублей, 10 000, даже 100 000 мне не интересны. Конечно, если таких людей будет сотни, тогда конечно появится интерес. Или один стратегических инвестор найдется и вложит от 100 000 долларов и более и купит небольшую долю за эти деньги в перспективной компании тоже будет интересным. Пока я вижу, что мой блог и сервисы регулярно просматривают из разных стран. Сегодня зашел в статистику, а там уже посетители из США и Индонезии. Причем с Индонезии постоянно в последнее время. Видимо с осрова Бали кто то из русскоязычных интересуется. Да, если мне удастся привлечь большое число подписчитков, то инвестиции могут вовсе не понадобиться. А пока я иззучаю эту кухню, связанную с телеграм и созданием на этой платформе ботов. Информации много. Инструментов, для их создания тоже много. Есть возможность их создания, как без сторонних конструкторов, так и с использованием платных конструкторов, не требующих знания программирования. Но алгоритмическое мышление и знание предмета это не отменяет. Можно ботов создавать и на языке, на котором я программирую все последние годы, это РНР.Изучаю пока все способбы. Я расчитываю сделать инструмент с которым технологи СЧПУ смогут создавать свой бизнес в месенджерах по удаленной подготовке УП, для заказчиков из разных стран. Считаю, что возможности здесь открываются просто фантастические.