Как будем создавать самую дорогую компанию мира, выходить на мировые рынки, отменять санкции запада. How will we create the most expensive company in the world, enter world markets, and lift Western sanctions?

Вот новый ролик https://youtu.be/PWuWNU-YU-I
В последнее время, начиная с начала этого года я изучаю возможность создания собственного онлайн бизнеса, для технологов-программистов СЧПУ России, в мессенджере Телеграмм, с помощью каналов и ботов. Информации приходится перелопачивать там не мало. Но и эффективность такого подхода должна быть очень высокой.

Если ориентироваться на прогноз в котором говорится, что в 2030г. доля ИИ в мировой экономике будет составлять 15, 5 триллиона долларов, то я так полагаю, капитализация компании AICNC по производству кибер-технологов должна быть в районе от 1 до 10 триллионов долларов. Сейчас я интуитивно оцениваю свой проект в 100 миллионов долларов. И если ориентироваться на мою опять же интуицию, что 1 доллар моих подписчиков на телеграмм канале вырастит к этому времени в 10 000 – 100 000 раз, то я могу привлечь в свои подписчики и раздать по 1 доллару даже не миллионы, а десятки миллионов россиян. Все взрослое население страны. Очень круто получается. Интересно, сколько будет стоить доллар в 2030г. 300, 500, 1000 рублей? Короче все мои подписчики точно станут рублевыми миллионерами. А может он будет стоить 10 копеекк:-)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ «ИИ и СЧПУ AI and CNC», получите 1 доллар БЕСПЛАТНО и становитесь к 2030г. рублевыми миллионерами. Ну а кто захочет стать долларовыми миллионерами, это уже надо покупать доли, условия будут озвучены позже. Рассказывайте об этой акции своим знакомым и делитесь в социальных сетях.