Илон Маск проиграет мне в борьбе за лидерство на перспективном рынке ИИ, а это по прогнозам 15,5 триллиона долларов к 2030г. Elon Musk will lose to me in the fight for leadership in the promising AI market, which is projected to be $15.5 trillion by 2030.

Военный ИИ в Китае, Open AI снимает запрет для Армии, замерзшее кладбище Tesla и другие новости!
https://www.youtube.com/watch?v=HqMlSEenlqk Ну если он требует еще долю в 12% акций Тесла, я так понимаю, то значит у него сейчас 13% акций этой компании, раз ему надо получить в итоге 25% + 1 акция. А тем временем роботы-гуманоиды уже пошли на производство. Это конкурет роботу Оптимус Илона Маска, робот Фигор, тоже я так понимаю, обучаемый. А у кибер-технолога конкурентов как не было, так и нет. Только заявление от британцев из CloudNC создать что то подобное кибер-технологу и привлеченные инвестиции в 45 миллионов долларов. Ну пусть трудятся, я лично не верю, что у них что то путное получится.

Ну а в России, те 5 миллиардов, которые будут выделены на ИИ в этом году, будут, как обычно распилены нужными людьми. Надо же, ще и мне «отечественные разработчики мирового уровня», предложили, чтобы я к ним обратился и предложил им свои услуги по созданию ИИ.:-) Вы совсем спятили? От вас же разит за версту, полсе всех тех распилов в которых вы участвовали. Тем более сейчас уже начались конфискации имущества, под различным предлогам у тех, кто получил его в ходе прихватизации в 90-е. А сейчас рассматривается законопроект о конфискации у тех, кто покинул страну и дальше это будет только нарастать, потому что в стране остается все меньше денег, а военные расходы все растут и растут, санкции начинают работать, вторичные санкции запад накладывает на тех, кто сотрудничает с РФ. Так что и до вас доберутся. Деньги брали у государства, а результата нет. Доберутся значит. Кто то из экономистов сказал, что публикация Блумберг о том, что РФ хватит денег в ФНБ, еще на два года, уже не верна, т.к. сразу же после этого Минфин потратил 30 миллиардов их этого фоннда. Т.е. проблемы начнутся уже в этом году. Поэтому там думают, как добраться до 40 триллионов рублей граждан, которые лежат на депозитах в банках. Ну вот оно и прилетело. Не захотели поддержать проект создания Промышленного ИИ 18 лет назад, да даже 10 лет, теперь получите, вместо того, чтобы у РФ была бы собственная компания-триллионнер с технологией, которой нет на западе, только клоны. Возвращаясь к Маску. Очень большие издержки у него при производстве роботов Оптимус. Потом он будет замещать рабочих на производстве. Кибер-технологов уже начинает замещать специалистов СЧПУ с высшим образованием. Проиграет Маск. в борьбе за бОльшую долю рынка ИИ.

Не пропустите открытие тысячелетия! https://youtu.be/JZjH0it9Jyg?t=2181
Да! Эта гоннка сильно уже напоминает ракетно-ядерную в прошлом веке. Ее надо выиграть, иначе шанса на выживание у страны просто нет.

«Я недавно создал телеграм канал «ИИ и СЧПУ AI and CNC» и предлагаю своим подписчивам 1 доллар доли в компании AICNC, которую я создаю. Я намерен сделать компанию по производству кибер-технологов с триллионной капитализацией в течении этого десятилетия и соответсвенно мои подписчитк получат увеличение своей доли в 10 000 — 100 000 раз! Мое имя Виктор Турта, 68 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ.»