Санкции запада могут продлиться не долго, т.к. технологие создания кибер-технолога запад не обладает. Western sanctions may not last long, because the West does not have the technology to create a cyber technologist.

https://www.youtube.com/watch?v=fXnsjQra6g8

Оставил комментарии.
«Санкции могут продлиться не долго, т.к. кибер-технолог первый в мире, способный выполнять работу специалиста СЧПУ фактически создан и вызвал восторг у австрийской фирмы, после его тестирования, а запад такое сделать не может. Т.е. скоро, надо ожидать технологи из России, вооружившись этим кибер-технологом начнут удаленно готовить управляющие программы, для фирм запада. Отказаться западу от такой услуги не будет никакой возможности, без ущерба, для их экономик. Создано автором, без поддержки государства и общества. Бесплтно россияне могут подучить долю в новой компании в 1 доллар
подписавшись на телеграм канал «ИИ и СЧПУ» потом продать, как доля вырастит в тысячи раз.»
И еще комменатрий под другим роликом.
«Николай! Меня интересует следующий прогноз. Экономика в труху, после 2026г., это что значит,
будет остановка предприятий, как в 90-е? Будет ли реформа Павлова, как в 90-е, когда все потеряют свои сбережения? Я полностью разделяю такие настроения по поводу экономики, как технарь и разработчик Промышленного ИИ, КОТОРЫЙ В СТРАНЕ РУКОВОДСТВО НЕ ПОДДЕРЖАЛО, Но! Не худа без добра.
Я уже демонстрирую результаты по созданию первого в мире кибер-технолога, способного выполнять работу специалиста СЧПУ и он в частноости привел в восторг фирму из Австрии RUN CNC Т.к. сравился с 70% их деталей. Я буду улучшать этот резуьтат, а на западе такую технологию создать не могут.
Огромная разница в оплате трда технолога США И В РФ, должна к привести к экспансии технологов из РФ, вооруженных кибер-технологом на рынки США и ЕС. Они просто после этого вынуждены будут отменить санкции. Я тоже планирую создавать этот бизнес на яхте. Начал раздавать доли в компании россиянам по 1 доллару. БЕСПЛАТНО. И они должны вырасти в тысячи раз. Так что не все так мрачно.»