Как создать сверх эффективную компанию из виртуальных помощников, если уже имеешь мировое превосходство в знаниях и научное открытие? How to create an ultra-efficient company of virtual assistants if you already possess global supremacy in knowledge and have made a scientific discovery?

https://www.youtube.com/watch?v=d1sEPkvDpIw

Ну я как раз уже подхожу с кибер-технологом к такому уровню, когда надо его выводить в люди. Ну, на рунок. И конечно появление такой технологии капитально усиливает потенциал создаваемой компании по производству кибер-технологов AICNC. Мне заказчик сделал выговор, по поводу того, что кибер-технолог не верно назначил размер отверстия под резьбу. Я там по невнимательности в нарезание внутренней резьбы, вставил тот же расчет, что и для внешней. Когда ты набрал за свою жизнь огромные знания, вместо того, чтобы как все остальные делать карьеру, или деньги и работаешь без инвестиций, то время для тебя самый дорогой ресурс, по этому всегда спешишь, ну и допускаешь ошибки, как это частенько имеет место быть и в моих публикациях. Как говорит в таких случаях известный всем нам человек^ «Прошу отнестись с пониманием».

Я сегодня спросил опять ИИ, где я сделал ошибку в написании кода обработки внутренней резьбы, Вернее кибер-технолог ее селал. Вот что она мне ответила.
«Диаметр отверстия под метрическую резьбу M20x1.5, согласно стандартному коэффициенту для метчика (приблизительно 1,0825 от шага резьбы), составляет примерно 18,376 мм. Таким образом, указанный в вашем цикле G76 диаметр X21.84 мм не соответствует стандартному размеру отверстия для нарезания резьбы M20x1.5. Правильный размер отверстия должен быть ближе к 18,376 мм.» Ладно поправим.
Сбер торопит подать заявку в аксельратор, мол, срок заканчивается. Я име написал, а вам не кажется, что это ваши инвесторы уже должны за мной бегать, не я за ними? Как будто у них тут в стране огромное количество гениев и они не знают в кого инвестровать. Кстати заглядывали сегодня в инвесторы. не ребята, мир меняется круто. И РФ стала пятой экономикой мира, не потому что экономика стала эффективно работать, как раз наоборот, а потому что запад заставил здесь руководство расходовать деньги на выпуск снарядов, танков и ракет. Нас дурить не надо. И налоги растут по этому. А вот у нас перспектива прорисовыется фантастическая.
Кстати Яндекс сделал перевод заголовка паршиво, а чатГПТ на отлично!