ТЯЖЕЛЫЙ РОК В CCCР: главные альбомы эпохи (Ария, Круиз, Черный кофе и другие). дорога, с которой я свернул в молодости и занялся промсышленным ИИ.

ТЯЖЕЛЫЙ РОК В CCCР: главные альбомы эпохи (Ария, Круиз, Черный кофе и другие)

https://www.youtube.com/watch?v=VtziyPUy6Qg

Я уже писал, что я начал играть на гитаре в группах уже более полу века назад. Лет наверное с 18, а может и раньше. В армии с такими способностями, чуть не попал в музыкальную роту, хотя играть на духлвых инструментах не умел. Однако легкой службы военного музыканта у меня не получилось. Зампоит одной из рот, иеня забрал в нее и я сначала в учебке отбарабанил все по полной: кроссы, с полной выкладкой, освоение всех профессий танкиста, чтобы стать в результате командиром танка, а потом попал уже в отдельный танковый батальон, со всеми тяготами военной службы. Но у нас там был ансамблю и нас иногда пришлашали поиграть на встречах с немцами и даже угощали иногда спиртным, одни начальники, в тихаря от других. Я служил в гдр.

пОСЛЕ АРМИИ ПРОДОЛЖИЛ ИГРАТЬ НА ТАНЦПЛОЩАДКАХ, ТУРБАЗАХ, РЕСТОРАНАХ. сЕЙЧАС СМОТРЮ, МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ С ТЕХ ПОР. у НАС БЫЛИ ПРИМРНО ТЕ ЖЕ ГИТАРЫ, ТЕ ЖЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ, КРОМЕ ТОГО МОЙ ТОВАРИЩ, БАССИСТ (ЗА МНОЙ БЫЛИ СОЛО ГИТАРА И ВОКАЛ), ДЕЛАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ. я С ТЕХ ПОР НИЧЕГО НОВОГО ТО, ЧТО БЫЛО У НАС ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ. нУ И ПОТОМ, ГОДА В 24, ЗАВЯЗАЛ С ЭТОЙ «КРFСИВОЙ» ЖИЗНЬЮ, ГОРОДСКОЙ ЗВЕЗДЫ И ВДАПИЛСЯ В НАУКУ. вЫБРАЛ ТЯЖЕЛЫЙ И ДЛИННЫЙ ПУТЬ И НЕ ЖАЛЕЮ. кАК ТО ЦСЛЫШАЛ, ЧТО МИРОВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ, ЭТО РЫНОК В 60 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. т.Е. С РЫНКОМ ии, ОЦЕННЕНОМ В ТРИЛЛИОНЫ НЕ ИДЕТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ.