Кибер-технолог, это оружие? ЧатГПТ: 20-30% мирового рынка подготовки УП, без наличия конкурентов, развитые страны игнорировать не смогут. Заработайте, как посредники! Cyber tech, is it a weapon? ChatGPT: 20-30% of the global CNC preparation market, without having competitors, developed countries will not be able to ignore. Make money as middlemen!

https://www.youtube.com/watch?v=IryaG5S__6E

Задал вопрос чатГПТ.
«20-30% мирового рынка подготовки УП, это сколько будет в долларах? И на сколько будет влиятельна такая компания, если монополизирует этот рынок мировой? Смогут ли страны с развитыми этономиками игнорировать услуги такой компании, без последдствий для сових экономик, если в мире не будет альтернативного решения?»

Вот ответ ИИ. Похоже Путин, когда говорил про то, что кто станет владеть ИИ, станет властелином мира, видимо имел ввиду меня.😊
«Для расчета суммы в долларах необходимо знать общий объем мирового рынка подготовки УП. Предположим, что этот объем составляет 100 миллиардов долларов. Тогда 20-30% этого объема будет равно 20-30 миллиардам долларов.
Если компания монополизирует этот рынок, то она будет иметь значительное влияние на мировую экономику. Она сможет контролировать цены и условия предоставления услуг, что может привести к огромным прибылям для компании.
Страны с развитыми экономиками не смогут игнорировать услуги такой компании без последствий для своих экономик, если не будет альтернативного решения. Это может привести к увеличению затрат на подготовку УП, что негативно отразится на экономике страны. Также это может привести к снижению конкурентоспособности на мировом рынке, что также будет негативно влиять на экономику страны.»
А ведь это функционал, который кибер-технолог уже имеет… И мне никто в его создании не помогал, не инвестировала и даже вредили.
Я задал вопрос ИИ еще про то, появились ли конкуреенты у CloudNC. ЧатГПТ ответила, что появились и назвала Аутодеск, Сименс и Дассаульт. Ну мы примерно понимаем, что это такое и как оно было создано и сколько это будет стоить, по уже британской кмпании и кибер-технологу из за своей фантастической дороговизны они конкурентами быть никак не смогут.

ГСПОДА! Не упускайте свой шанс, которого в жизни у вас, я уверен, уже никогда больше не будет, предлагайте западным компаниям продажу доли кибер-технолога и становитесь состоятельными людьми.