Не смотря на то, что чатГПТ оценивает функционал кибер-технолога в скромные 100 миллионов долларов, автор намерен потягаться с Джефом Безосом и Илоном Маском за статус первого триллионера планеты. Despite the fact that chatGPT estimates the functional cyber-technologist in a modest 100 million dollars, the author intends to compete with Jeff Bezos and Ilon Musk for the status of the first trillionaire of the planet.

СРОЧНО! Белоусов довел дело до конца! Кто следующий на вылет? Смотреть, пока не удалили! https://www.youtube.com/watch?v=VdDAu78XmlM
Как вообще такой человек, как Андрей Белоусов там оказался и его не сожрали. Или он не получил инфаркт, или инсульт в таком окружении. Я например, когда в 90-х пробивал интернет в городе, не смотря на хорошую зарплату начальника АСУП в городсокм узле связи, не смог долго работать в окружении тотальной бестолковости и сначала, как появился интернет, перешл в рядовые программисты, а после совсем уволился. И это в кризис 1998г. и угодил больницу. Невозможно было работать и доказать людям, что интернет будет у каждого, как и сотовый телефон. А он то работает не только в окружении недалеких по своему развитию людей, но и откровенный воров, осуществляющих крупномассшатные хищения. Я бы не смог.

Я лично сильно сомневаюсь, что он сможет переломить ситуацию. Эти люди, как паразиты и пустобрехи, с воровским менталитетом будут держаться до последнего. Пока не угробят страну полностью. А в условиях фактической войны с западом, это у них получится. Я бы советовал Белоусову обязательно, как минимум, сделать прозрачными доходы чиновников, чтобы можно было мне делать отбраковку этих людей, когда я начну создавать компанию за пределами РФ и фонд людей труда, чтобы ни они сами, ни их родственники в мой список не попали. Не смотря на то, что чатГПТ, оценил созданный уже функционал кибер-технолога в скромные 100 миллионов долларов, я намерен еще побороться за долю в 15,5 триллионов долларов рынка ИИ к 2030г. и статус первого триллионера планеты, с Илоном Маском и Джефом Безосом. Безос уже выработал свою нишу, полно конкурентов, потенциала развития нет. Маск, хоть и делает заявления, что с роботом Оптимус он достигнет 25 триллионов капитализации Теслы, не очень то верится в такие заявления, при таких раходах и издержках на производство этих роботов и возрастающей конкуренции. Вчера опять карал чатГПТ и перплексити. CloudNC мне не конкуренты, уже писал почему. Слишком дорогое решение, просто несопостовимое в сравнени с кибер-технологом. Аутодеск, Сименс, Дассаульт заявляют о своих ИИ, но ничего пока не демонстрируют. А если и даже сделают, то будет так же, как и у британцев. По степени воздействия на цивилизацию, кибер-технолог уже можно сравнивать с созданием атомной бомбы, а как будет обрабатывать DXF, так с термоядерной. Хотя ИИ не хотят такого сравнения и сравнивают с созданием интернета. Ну понятно почему. Но соглашаются, что в отсутвии конкурентов, игнорироваться такую технологию запад не сможет. Опять сиотрят мое резюме. Господа! Догнать, стать конкурентом уже ниет никакой возможности и никому. Очень долгий путь прошел. Отставание не преодолимо уже не для кого. Передавать знания смогу уже только ИИ.