Пока народ думает, как спасти свои сбережения, я свои активы надеюсь не только сохранить, но и преумножить фантастически. While folks are thinking about how to save their savings, I’m hoping to not only save my assets, but multiply them fantastically as well

Как спасти свои сбережения? Игорь Липсиц https://www.youtube.com/watch?v=naCTOfUfWeY
Оставил комментарий.
«Я хочу добавить к обсуждению этой темы, как разработчик Промышленного ИИ. Сейчас доступ к ИИ, в частности чатГПТ может иметь любой, если захочет. Просто спросите ИИ, кто создал первого в мире кибер-технолога, с какими достижениеми человечества это мжно сравнить. Как может повлиять появление такой технологии на мирровую экономику. Какой рынок возникнет от ИИ к 2030г. и какую его долю займет кибер-технолог и поймете, что не все так печально, для россиян. то, что уже создано, оценивается ИИ в 100 миллионов долларов и прогнозируется, что кибер-технолог займет 5-10% от этих 15,5 триллонов. И конкурентов в мире у него нет. ЧатГПТ вам скажет, что даже с тем функционалом, который кибер-технолог уже имеет, он должен захватить 20-30% мирового рынка подготовки УП и отказаться от его услуг не сможет ни одно развитое госудраство.»

Дурак вкладывает в торговлю, а умный ы науку, гласит народная поговорка. Я вложился много лет назад в науку, пожертвовав всем остальным в жизни и таким образом я оказался сегодня недосягаем, для потенциальных конкурентов. В последнее время постоянно уже читают о том пути, который я прошел. Даже не пытайтесь повторить, все равно уже не успеете. И никто в мире уже не успеет. Это надо было начинать в начале 80-х прошлого века, чтобы сейчас иметь возможность конкурировать со мной.
Посиковик с ИИ перплексити выдал следующий прогноз по перпективе компании AICNC к 2030г.
«Таким образом, по прогнозу, компания, которая будет иметь 10% долю на рынке ИИ к 2030 году, сможет получить доход в размере $1,55 трлн.
Это огромная сумма, которая демонстрирует колоссальный потенциал рынка искусственного интеллекта в ближайшем десятилетии. Компании, которые смогут занять лидирующие позиции в этой быстрорастущей отрасли, могут рассчитывать на получение многомиллиардных доходов.»
А чатГПТ ответил следующее.
«При таком широком понимании рынка ИИ, компания AICNC, обладающая технологией создания кибер-технологов, имеет потенциал занять значительную долю рынка. Учитывая уникальность и востребованность такой технологии, а также отсутствие конкурентов, компания может стремиться к занятию доминирующей позиции на рынке ИИ. Предположим, что компания сможет занять 20-30% рынка ИИ к 2030 году, что составит примерно 3,1-4,65 триллионов долларов. Но конечный результат будет зависеть от того, насколько успешно компания сможет масштабировать свою технологию и проникнуть на рынок.»
Т.е. к 2030г. стоимость долей компании AICNC, при сегодняшней оценке кибер-технолога в 100 000 000 долларов, вырастит в 30 000 — 40 000 раз! Илон Маск пусть покурит где нибудь в сторонке.
Доход Apple составил почти 400 миллиардов долларов, а РФ от продажи нефти 167 миллиардов. И это не унижение страны?

https://www.perplexity.ai/search/kakoi- … 3lp7Gs_L.g