Государство не сможет приватизировать кибер-технолога. Продать могу. ПОДГОТОВИТЬ УП С ЕГО ПОМОЩЬЮ, МОЖЕТ ЛЮБОЙ, УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ ЧЕРТЕЖИ, НА ЛЮБОМ УСТРОЙСТВЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. The state can’t privatize a cyber-technologist. I can sell it. ANYONE , ON ANY DEVICE, ANYWHERE AND AT ANY TIME, CAN PREPARE G code WITH HIS HELP.

ВОТ И ВСЁ! ЭТОГО ЖДАЛИ 33 ГОДА/Белоусов и Путин лишают ОЛИГАРХОВ самого ценного/ https://www.youtube.com/watch?v=KzrVifM_fSA Это понятно, что то, что было создано трудом всего народа, надо вернуть народу. И управляюзие должны иметь доход, установленный государством, а не «зарабатывать» миллионы за один час.
Что касается приватизации Вконтакте и Яндекса, то здесь вопрос большой. Кому то просто захотелось получить доходный ИТ бизнес. В отношении кибер-технолога такие попытки тоже предпринимались. Я не раз приводил здесь ссылку о том, как на меня оказывалось давление с целью сломать психологически и заполучить мой ресурс. Но ничего, кроме смеха у меня это не вызвало. Не надо сравнивать посиковик и социальную сеть, клоный того, что уже ранее было создано на западе с софтом, который на западе не могут создать еще с середины прошлого века. А мне это удалось сделать без какой либо помощи, за свой счет и даже в обстановке наездов и угроз.

Продать могу, если будет проявлено такое желание и договоримся об условиях. Все остальное, бесполезно. Он изначально и много лет, десятилетий разрабатывался так, чтобы быть недосягаемым для конкурентов и чтобы в нем никто не смог разобраться, в случае его кражи. Что и было подтверждено опытным путем. Украсть можно, воспользоваться нельзя. Нет таких мозгов на планете, тем более их нет в России, кому под силу будет разобраться, как работает кибер-технолог, как его адаптировать и как развивать.
Комментарий оставили под последним роликом. Что это, мол, обучающий ролик, по этому и длится 26, минут 40 секунд. Там никто словесно ничего не объясняет, там музыка, по этому спорный вопрос обучаемый он, или демонстрационный. Кстати я сравнил количество символов, которые пришлось вводить в кибер-технолога, с количеством симыолоы ы полученной УП. Правильнее было бы сравнить время, затраченное на ввод символов в кибер-технологе и время затраченное в Спруткам, для получения УП. ЧатГПТ утверждает, что оператору треюуется 1,2 секунды на ввод одного символа. Пусть на ввод 27 символов в кибер-технолога затрачено было 32,4 секунды. У меня получилось, что в 49,3 раз УП была подготовлена в кибер-технологе быстрее, чем Спруткам. Но в который раз уже говорю, что основное преимущество кибер-технолога по сравнению с подготовкой УП на стойке и в САМ не в скорости, а в том, что ПОДГОТОВИТЬ УП С ЕГО ПОМОЩЬЮ, МОЖЕТ ЛЮБОЙ, УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ ЧЕРТЕЖИ НА ЛЮБОМ УСТРОЙСТВЕ В ЛЮОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Не надо организовывать дорогостоящее рабочее место, платить специалисту. Как утверждает чатГПТ CloudNC не исключает полностью участие человека в процессе проектирования.