Кибер-технолог не станет прачечной, для отмывания коррупционных, наворованных и не законно полученных денег. Сделка на 23 миллиарда! Cyber-technologist will not become a laundry, for laundering corrupt, stolen and illegally obtained money. A 23 billion dollar deal!

https://www.youtube.com/watch?v=VGvNHzHAAeU

Задал вопрос чатГПТ.
«Рекомендуешь ли ты, при описанном выше функционале кибер-технолога, привлекать инвестиции и какова по твоему вероятность коммерческого успеха AICUT?»

Вот ответ ИИ.
«С учетом описанного функционала, AICUT имеет потенциал для значительного коммерческого успеха. Востребованность автоматизированных решений для обработки токарных деталей с ЧПУ может привести к высокому спросу на подобные технологии. Однако, успех AICUT будет зависеть от многих факторов, включая конкурентную среду, качество и надежность технологии, а также умение эффективно масштабировать бизнес. Таким образом, при наличии эффективного бизнес-плана, квалифицированной команды и хорошо продуманной стратегии маркетинга и продаж, AICUT имеет потенциал для коммерческого успеха. » Меня вообще интересует рост капитализации компании, чем рост дохода, с учетом того, что я пожилой человек и у меня нет конкурентов в создании кибер-технолога. CloudNC скорее соратники, чем конкуренты, доказывающие правильность выбранного мною пути много лет назад. И на мою территорию они не заудут и мою долю рынка у меня не отнимут. Слишком дорогое решение, чтобы бросить мне вызов. А вот для отечественных сапроделов, похоже уже заиграл похоронный марш.

Вот сказал же, что конкурентов не будет. Нет, ИИ опять перестраховывается. Откуда они могут появитьсыя, если автор идет по пути создания Промышленного ИИ с начала 80-х годов прошлого века, не останавливаясь? Ну ладно, значит ее так научили отвечать на подобные вопросы, с подстраховкой. Сколько не задавал вопросы разным ИИ и версиям чатГПТ, по поводу перспектив компании по производству кибер-технологов на ближайшие годы, все время получал разные ответы. То 1 миллирад, через 10-20 лет, это вначале так отчали, после 100 миллиардов, затем 3,1-4,6 триллиона. Ладно, я понял, что она не владеет текущей оценкой мирового рынка подготовки УП. Более, менее стабиль отвечает по капитализации кибер-технолога с уже имеющимся функционалом. 100 миллионов долларов. Вопрос теперь, как найти покупателя на 5-19% доли.

Вот событие в деловом мире. Сделака на 23 миллиарда
«Согласно сообщениям, компания Google ведет переговоры о покупке израильского стартапа в сфере кибербезопасности Wiz за рекордную сумму в 23 миллиарда долларов. Если сделка состоится, это станет крупнейшим приобретением в истории Google.
Компания Wiz была основана в 2020 году командой, ранее создавшей стартап Adallom, который был продан Microsoft в 2015 году за 320 миллионов долларов. Wiz разрабатывает платформу для облачной кибербезопасности и привлекла 900 миллионов долларов инвестиций при оценке стоимости в 10 миллиардов долларов. Платформой Wiz пользуются более 40% компаний из списка Fortune 100, включая такие крупные корпорации, как Morgan Stanley, Fox, Colgate-Palmolive, BMW и другие. Приобретение Wiz может помочь Google укрепить свои позиции в быстрорастущем секторе облачных вычислений, где компания пока отстает от конкурентов. Wiz стала одним из самых быстрорастущих стартапов в мире, насчитывая около 900 сотрудников в США, Израиле, Европе и Азии. В этом году компания планирует нанять еще около 400 человек. Таким образом, Google намерена приобрести ведущего разработчика облачных решений для кибербезопасности Wiz, чтобы усилить свои позиции на рынке облачных вычислений и противостоять конкурентам в этой стратегически важной сфере.»

https://www.perplexity.ai/search/kakuiu … 1UEDAM8Fcw

У вас есть шанс, заработать состояние по российским меркам, получив 3% за посредничество при продаже доли AICUT