google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Что то из цикла: "Юмор в коротких штанишках"


Что то из цикла: "Юмор в коротких штанишках"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитал: рассмеялся.

Подал на иммиграцию в Канаду, надеюсь устроится там по специальности и вот хочется узнать какие там САМы

Есть хороший поисковик по вакансиям в различной сфере: сайт wwwmonster.com
Вот, что он выдаёт по Канаде на ключевое слово CAM: http://jobsearch.monster.ca/jobsearch.a … &cy=CA
Набирайте в качестве ключевых слов названия систем, в отклике получите списки вакансий с подробным описанием и с общим количеством вакансий внизу страницы. Чем не характеристики распространённости того или иного софта?

Хороший адресок спасибо большое!!! оказывается самыми распространенными являются:
1.MasterСАМ
2.EdgeCAM

остальные не находит, такие как DelCAM (powermill), ArtCAM, AlphaCam, SolidCAM, ну а больше я и не знаю...

А Pro/Engineer/ это тоже САМ???

Я слышал про эту программу (Pro/Engineer/), но у нас про нее вобще
никто не знает, хотелось бы посмотреть, буду в Москве куплю себе пиратку ,
гляну хоть. Еще хотелось бы спросить unigraphics тоже отчасти САМ или нет??

?

И даже очень крутой. Pro/Engineer отдыхает.

Из беседы ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ на сапр2000 :D

http://www.sapr2k.ru/index.php?showtopi … ntry164095

0

2

А что вам не нравится? Нормальная тема разговора, просто некоторые товарищи не знают большого количества продуктов. А вы просто надергали фраз и типа они все лохи? Сами-то много CAD/CAM систем знаете? Во многих работали? (TurtaCAM просьба не упоминать). Впрочем вы как всегда не ответите, а лишь скажете что я юнец недостойный общения с ВЕЛИКИМ!!!

И по теме! Если копнуть поглубже то окажется что CAD и CAM систем намного больше, просто много таких систем используется в небольших регионах (географических). Например при посещении недавно прошедшей выставки ROSMOLD при беседах на стендах забугорных компаний назывались системы о которых на российских форумах даже не упоминалось никогда. А ведь представлена была по сути только Европа и немного Азия. Что-уж говорить про Америку.

0

3

Я слышал про эту программу (Pro/Engineer/), но у нас про нее вобще
никто не знает, хотелось бы посмотреть, буду в Москве куплю себе пиратку ,
гляну хоть. Еще хотелось бы спросить unigraphics тоже отчасти САМ или нет??

Инженеру и не знать про эти системы? Можно не иметь опыта с ними работы,
НО НЕ ЗНАТЬ...

0

4

Ну так не москвичи-же... :) Если они из какой-нить глубокой глубинки то могут и не знать...

0

5

С интернет - провинций нет! Я уехал из г.Королев в конце 1993г. и живу сегодня в небольшом городе. Более того, хотел бы купить дом и переехать вообще в еще меньший курортный городок. Это чистая экология, отсутствие стрессов, не испорченные люди, малые финансовые расходы. И это мне не помешает  быть в курсе всех событий т.к. есть Сеть!

0

6

Турта В.Г. написал(а):

Более того, хотел бы купить дом и переехать вообще в еще меньший курортный городок.

Попробуйте Сочи. Говорят там сейчас жилье дешевеет.  :D

Турта В.Г. написал(а):

С интернет - провинций нет!

А вот не скажите... Суть не в наличии интернета а в его стоимости. Допустим имея в Москве безлимитный, 3 ГБ/сек канал дома где-нибуть в провинции я за те-же деньги в большинстве случаев смогу получить диалап со 100МБ оплаченного траффика. Не везде так конечно, но встречается часто.

0

7

Попробуйте Сочи. Говорят там сейчас жилье дешевеет.

Не знаю, но подозреваю, что там оно уже по стоимости соизмеримо с такими сельскими районами МО как Жуковка, Петрово-Дальнее, Загорянка и т.д. :rolleyes:

Суть не в наличии интернета а в его стоимости. Допустим имея в Москве безлимитный, 3 ГБ/сек канал дома где-нибуть в провинции я за те-же деньги в большинстве случаев смогу получить диалап со 100МБ оплаченного траффика. Не везде так конечно, но встречается часто.

Главное, что сегодня выход в Сеть в любой мало мальски приличной деревне. И это тоже временно. технологии WiMAX, спутниковые дела, сделают сверх скоростной доступ повсеместным.  Как утверждают гуру бизнеса, скоро не важно, где вы будете географически находиться, важно КАКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЦЕННОСТЬЮ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Общие вопросы » Что то из цикла: "Юмор в коротких штанишках"