google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Красивые места, особняки, виллы » Economist: Самые привлекательные для жизни города мира


Economist: Самые привлекательные для жизни города мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Economist: Самые привлекательные для жизни города мира
К2Капитал 24.08.2007

Канадский город Ванкувер признан самым удобным для жизни городом в мире по версии британского журнала Economist. В числе первых десяти городов оказались четыре австралийских и два канадских.

Сотрудники журнала исследовали 132 города мира по примерно 40 параметрам, распределенным по пяти основным категориям: стабильность, здравоохранение, культура и состояние окружающей среды, образование, инфраструктура. В исследовании учитывались уровень преступности, угроза нестабильности и террористическая угроза, состояние транспортной системы и коммуникаций.

Каждому из городов присваивался рейтинг от 0% до 100%, при этом города, получившие более низкое число, считаются наиболее привлекательными для жизни. Города, получившие рейтинг от 20% и выше, по мнению специалистов Economist, сталкиваются с более или менее серьезными поблемами. Рейтинг, превышающий 50%, свидетельствует о серьезных ограничениях условий жизни. Исследование проводилось, чтобы дать представление компаниям о качестве жизни в разных городах. На основании подобных исследований компании предоставляют премии (обычно в процентном отношении к заработной плате) сотрудникам, которые работают городах с особенно сложными условиями для жизни.

Хотя при оценке привлекательности жизни в тех или иных уголках света учитывались такие факторы, как сфера отдыха и развлечений, а также события в области культуры, “суматоха большого города” смогла подпортить репутацию некоторых кандидатов, хотя и не внесла существенных корректировок в их позиции в рейтинге. Мировые центры, включая Нью-Йорк, Токио, Лондон, Гонконг и Париж, оказались на более низких позициях из-за своего размера. Пробки на дорогах и более высокий уровень преступности, часто ассоциирующиеся с крупными городами, нивелировали явные преимущества культурной жизни в таких городах. Кроме того, исследование показало, что большие города, такие как Лондон и Нью-Йорк, остаются мишенью для террористических атак боевиков.

http://www.k2kapital.com/analytics/oppo … 58337.html

0

2

недвижимость в Черногории

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Красивые места, особняки, виллы » Economist: Самые привлекательные для жизни города мира