google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » КБ ОГТ » Сам имею опыт проектирования технологической оснастки


Сам имею опыт проектирования технологической оснастки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сам имею опыт проектирования технологической оснастки, а проконсультаровать по режещему могу и сейчас. Но хотелось бы послушать настоящих профи.

0

2

Здравствуйте!
Мне 32 года. Работаю технологом в инструментальном цехе. До настоящего профи, думаю, еще далеко. Однако, можно обсудить какие-нибудь вопросы

0

3

Мне 32 года. Работаю технологом в инструментальном цехе. До настоящего профи, думаю, еще далеко. Однако, можно обсудить какие-нибудь вопросы

Приветствуем на нашем форуме. И да сбудутся все ваши ожидания и надежды!
Админ.

0

4

Благодарю Вас!

0

5

Приветствую всех!!!
Работаю заместителем начальника инструментального цеха (до этого работал мастером смены по изготовлению режущего инструмента). В данной области работаю более 7 лет. Готов поделится опытом и поговорить на любые темы

0

6

Доброго времени суток уважаемые!!!
Занимаюсь проектирование инструмента, станочных приспособлений, мерительной оснастки, штампов, станков.
Создание 3D модели проектируемого изделия перевод чертежей в электронный вид, возможность изготовления  проектируемого изделия.
Если есть  у Вашего производство задачи всегда рад их решить
Пишите, присылайте задание  Решим любые задачи
С уважением Алексей Александрович ООО "Технические Системы"
TechS@bk.ru
ICQ 248373204

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » КБ ОГТ » Сам имею опыт проектирования технологической оснастки