google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание С.Кураксину, руководителю разработчиков t-flex

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемый Сергей Кураксин!

    К Вам обращается ведущий разработчик мира по системам принятия решений в машиностроении.
Я разрабатываю первый в мире интеллектуальный веб-сервис для мобильных устройств, который должен
заменить в перспективе технолога СЧПУ на предприятии и выполнять его работу в тысячи раз быстрее,
чем это имеет место быть сегодня. Такую разработку в мире могу сделать только я, т.к. обладаю монопольно концепцией создания интеллектуальный систем-автоматов на основе КТЭ. Прототип системы здесь: http://cadcamkbm.com/rus.htm. Предлагаю Вам сотрудничество. Сейчас наблюдается интеграция корпоративных систем с веб-сервисами. У вас есть возможность стать пионерами этого дела на отечественном рынке САПР.
Такая интеграция усилит позиции вашей системы на рынке, придаст ей имидж оригинальности и инновационности, интеллектуального превосходства.
Позволит выйти на мировой рынок и завоевать его солидную долю, а в перспективе и захватить лидирующие позиции на нем.
Я хотел бы реализовать связку ваших CAD и САМ модулей со своим интеллектуальным веб-сервисом, на базе моих КТЭ. Интеграция с САПР ТП ТехноПРО с разработчиками этой системы уже обговорена и договоренность достигнута.
Прошу взвесить все тщательно. Отказавшись вы можете потерять все, т.к. есть данные, что моя разработка интересует
кого то из китов бизнеса. Согласившись, наоборот получите в условиях кризиса в САПР и откровенного застоя в САМ, превосходство на долгие годы вперед. Я готов продать вам долю в бизнесе. Если же вы не готовы, то можно пока пойти только на техническое сотрудничество.

С уважением, Турта В.Г.
Разработчик интеллектуального, машиностроительного
веб-сервиса TurtaCAM, для мобильных устройств.

0

2

Admin написал(а):

Отказавшись вы можете потерять все, т.к. есть данные, что моя разработка интересует
кого то из китов бизнеса.

Это ктож вами так заинтересовался?  Если не секрет конечно?

0

3

т.к. есть данные, что моя разработка интересует кого то из китов бизнеса.

Значит все знают, что на сегодня я не располагаю рабочей версией программы, но
представил прототип интеллектуального веб-сервиса. Издатель каталога по САПР,
без сомнения сведующий человек в САПР, в личной переписке указал мне, что мотивом размещения информации о моем проекте является то, что из таких стартапов вырастают те, кого сейчас все знают,
либо их скупают киты бизнеса, перегоняя под свои бренды. Точную формулировку можно найти в теме: "высказывания специалистов в поддержку проекта TurtaCAM".
Я не уточнял у него на чем основаны его слова, но не минуты не сомневаюсь в их истинности.
В САПР кризис! В САМ - застой! В экономике США - кризис! Президент России открыто взывает к чуду, диверсификации экономики и жизненной необходимости совершить рывок в промышленности.
Иначе раздел страны неизбежен. Все это КАПИТАЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ ЦЕНУ МОИХ ЗНАНИЙ! Никто это чудо в России свершить не способен, без моей концепции. Ничто не сможет придать ускорение экономике США, кроме интеллектуальных систем.  И раз они это осознают, но у них это не получается, то я уже думаю, что в этих условиях цена только моей концепции соизмерима с капитализацией крупной западной компании масштаба DS, UGS, PTC.
И если даже интереса пока нет, то он возникнет в ближайшее время неизбежно!
Либо должны создать такую концепцию сами. А про такие заявления пока что не слышно.
В этом случае t-flex, да и всему отечественному САПР - КОНЕЦ! Развитые интеллектуальные веб-сервисы, позволят предоставлять САПР по запросу и возможно бесплатно, за счет рекламодателей, что позволит значительно снизить, а возможно и предлагать бесплатно виндовс-приложения,
как составные части всего комплекса САПР. ЭТО ГАРАНТИРОВАННО УБИВАЕТ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ НА РЫНКЕ!

0

4

Вот нашел точное высказывание:

Из таких проектов
вырастают те, которые сейчас все знают. Крупные дистрибьютеры,
дилеры иногда их покупают и перегоняют под свою марку.
Есть примеры.

Конечно это не повод, чтобы утверждать, что кто то уже на меня нацелился, но так и я пишу:

Отказавшись вы можете потерять все, т.к. есть данные, что моя разработка интересует
кого то из китов бизнеса.

А если поступит конкретное предложение, от кого либо, тогда для осатльных и тем боле отечественных все, поезд ушел. :(

0