google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Предложения удаленной работы » Ищу компаньона, для развертывания бизнеса в англоязычном сегменте Сет


Ищу компаньона, для развертывания бизнеса в англоязычном сегменте Сет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу компаньона, для разворачивания бизнеса в
англоязычном сегменте Сети:
первая в мире интеллектуальная система-автомат,
реализуемая как веб-сервис, для мобильных устройств.
Рыночный потенциал огромен!
Требования: знание веб-технологий, хорошее
владение английским, желательно иметь представление о
машиностроительном производстве. Дам 5% от бизнеса.
Надо среди англосаксов развернуть компанию, ЗА МОЙ СЧЕТ, по
привлечению инвестиций (не денег, надо устанавливать ссылки на своих
сайтах), в обмен на долю в бизнесе. Подробно: http://cadcamkbm.com/inv/evrika.php
Обращайтесь на форуме: -- или turta@narod.ru

0

2

Цитата

А почему именно Среди англосаксов? Доля конечно будет зафиксированна на бумаге?

Потому что, российский рынок САПР (Систем Автоматизированного Проектирования),
это всего 1% мирового и на капитализацию в миллиард долларов, здесь вряд ли выйдешь.
Что же касается того проекта, который я реализую, капитализация в миллиард долларов к 2013-2015г, вполне обоснована. Вот разговор ведущих специалистов России по САПР в технологии машиностроения:
http://www.pcweek.ru/forum/read.php?PAG … #nav_start

А вот мнение специалистов об этом проекте:
Высказывания специалистов в поддержку проекта TurtaCAM Mobile

Из него ясно, что СССР лидировал в этой области. В нем ведущий специалист АСКОН признает
сложность задачи синтеза КТЭ (конструкторско-технологических элементов) (я как раз решил эту сложную задачу), а другой специалист, разрабочик САПР ТП NATTA, открыто признал, наличие у меня открытия.

Это сегодня единственный ИТ проект России, позволяющий ей прорваться в ближайшей перспективе на мировой рынок и установить там гигемонию.

Сегодня уже есть прототип такой системы, который практически заставил замолчать всех моих оппонентов, утверждавших ранее, что создание такой системы не возможно. Но до создания коммерческой системы еще от нескольких месяцев до года, я так оцениваю. Но даже к прототипу уже имеется повышенный интерес.

Цель: создать такую систему, чтобы она приносила хороший доход, имела максимально большую капитализацию,  была не досягаема для конкурентов и сохранить самостоятельность.
Проще, не быть проглоченными ни родным государством, или олигархами, ни западными фирмами.

Думаю, что предложенный метод инвестирования, очень удачный ход. Ведь потенциальный инвестор не рискует практически ни чем, а получить может очень много. Кроме того, развернув по миру такую компанию, можно добиться в условиях кризиса мировой экономики и кризиса в САПР, огромную капитализацию, даже обладая просто потенциалом и прототипом такой системы. Я так думаю. Да и примеры есть уже, когда скупают потенциал, а не бизнес.

Кроме того, на западе, граждане гораздо охотнее инвестируют в высокие технологии,
чем у нас и при грамотной подаче, это можно раскрутить очень здорово.

Компаньон, должен организовать продвижение этого проекта в англоязычном сегменте Сети.
Сначала это должно быть привлечение инвестиций, указанным способом (натуральные деньги инвесторов тоже не отрицаются), а затем и самого веб-сервиса. Т.е. должен хорошо знать
английский язык, веб-технологии и желательно немного иметь представление о машиностроительном производстве.

Оформить договор на долю в 5% в создаваемом бизнесе можно конечно и письменно. Но на сколько я знаю. Публикации на форумах, тоже имеют юридическую силу. Т.е. если мы зафиксируем сотрудничество и его условия будут опубликованы на форуме, а лучше нескольких, то тут, я думаю, уж никак от отвественности не уйдешь. Особенно это не возможно будет сделать мне, человеку имя которого уже и так известно в Сети многоим.

Если кто то заинтересовался этим проектом и отвечает требованиям,
присылайте пожалуйста подробное резюме: turta@narod.ru, или на форуме: http://cadcam.bbok.ru админу.

http://forum.vingrad.ru/forum/topic-224 … 204/0.html

0

3

Вот такое предложение я сделал сотруднику английской инжиниринговой фирмы.
Возможно оно заинтересует еще кого то, кто хорошо владеет английским языком.

Уважаемый Нобадин С.!
Очень жаль, что не дали адрес своей почты.
Вместо бесплатной рецензии на то, что я делаю, я вам предлагаю ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество.

Интеллектуальный САПР, реализованный как веб-сервис, для мобильных устройств - совершенно свободная ниша, сулящая огромные перспективы! При этом, у меня полная монополия на знания, благодаря сделанному в 1987г. открытию.

1) Вы можете взяться за разработку своего модуля CAD, или CAM в этом деле, а я бы сосредоточился исключительно на модуле KBM. Т.е. стать хозяином своего бизнеса и моим партнером. Причем можно делать это как и я на Flash, или Java, либо реализовывать в среде какой нибудь известной CAD\CAM. Описание: http://cadcamkbm.com/kte/features.php

2) Вы можете заняться поиском гранта под эту разработку в правительствах, научных учреждениях западных стран. Ведь это все таки прототип первой в мире интеллектуальной системы-автомата, реализованной как веб-сервис. В России мне сказали, что это бесполезно: все коррумпировано.
10% - ваших!

3) Заняться поиском инвестора - 5% ваших

4) Найти производственную фирму, потенциального заказчика этой разработки на Западе - 10% ваших

5) Продвигать этот проект на англоязычных ресурсах, увеличивая посещаемость моего сайта и соответсвенно мои доходы от рекламы. У меня есть программа инвестирования в этот проект, без привлечения денег:
http://cadcamkbm.com/inv/evrika.php Смысл в том, что веб-мастера устанавливают на своих ресурсах ссылку, или мой рекламный код на своих страницах, в обмен на долю в будущем бизнесе. 10% доходов от рекламы и до 5% доли в бизнесе!

И еще! Может самое главное! Мне 53 года. У меня нет ни наследников, ни последователей. Никто на этой земле не вечен. Вам 32. Я уже задумываюсь кому передавать свои знания и свою концепцию. Подумайте об этом. Эти знания нельзя получить ни в одном техническом справочнике!

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Предложения удаленной работы » Ищу компаньона, для развертывания бизнеса в англоязычном сегменте Сет