google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получил свой первый платеж от Google Adsense

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Получил свой первый платеж от Google Adsense

0

2

Оооо... Будем в ... - заедем в гости...  :crazyfun:

0

3

Оооо... Будем в ... - заедем в гости...

Не надо смеяться!
Все известные бизнесмены, когда то начинали с малого.
Я уверен в своем деле. Это первые деньги, которые я получил из Сети, новой бизнес - среды.
Да мало! Да за большое время. Но про меня и то что я делаю, все больше узнают в мире.
У меня постепенно появляются сторонники, которые продвигают мой проект, просто из уважения к тому что я делаю. Да, да! Уже есть и такие энтузиасты, причем категорически отказываются, что то иметь с этого! Их впечатляет сама идея и массштаб задуманного!

0

4

Я не про деньги, а про ваш домашний адрес. Насколько я понимаю на скриншоте указан именно он.

0

5

Стареем! Спасибо за замечание! Сейчас все поправлю. Да тому кто разворачивает бизнес в Сети, совершенно не надо указывать свой адрес.  Хотя я уже мало чего боюсь.

0

6

Вот так думаю пойдет!
А то вдруг какое нибудь ЦРУ, вычислит где я нахожусь физически в данный момент времени, да кокнет меня раньше, чем я успею создать рабочую версию интеллектуальной системы-автомата.
После пожалуйста, а раньше никак нельзя! :D
Спрашивается зачем тогда сбегал на Урал, когда весь запад, рыскал по НПО "ЭНЕРГИЯ" в начале
90-х в поисках новых технологий?
Правда страна наша, таких опасений не разделяет! :'(

0

7

Деньги на почте 3010 руб. 95 коп. получил без проблем. Осталось
догадаться, как получать такую сумму хотя бы в месяц, а лучше в неделю. Ну а если в день, то вообще хрен по деревне. А ведь есть, кто так и даже бльше получает деньги из Сети!

0