google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Аппаратные средства » Китайцы наступают: Смарфон Deluхе все в одном ЗА 108 ЕВРО!!!


Китайцы наступают: Смарфон Deluхе все в одном ЗА 108 ЕВРО!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Китайские высокие технологии: смартфон Deluxe все-в-одном
Весьма любопытным порою бывает отвлеченный взгляд на разработки компаний, не имеющих мирового имени и, видимо, не имеющих шанс это имя обрести. В то время как Samsung с пафосом рекламирует свои телефоны, поддерживающие работы с двумя сим-картами одновременно, в Китае появляется камерофон под нехитрым названием Deluxe по цене в 108,91 евро. И технические характеристики его прямо-таки поражают на месте.

Устройство поддерживает работу с двумя сим-картами, имеет на борту камеру с полноценной оптикой, а также 2,8-дюймовый сенсорный LCD-дисплей с разрешением QVGA. Поддерживается работа в сетях GSM 900/1800 МГц. Но все это меркнет перед другой опцией, которая на фоне мировых мобильных догм кажется поистине фантастической. Телефон способен принимать аналоговый телефонный сигнал, полностью совместимый с 28 системами вещания, являющимися стандартом в Европе, Северной Америке, Японии, Корее и других странах. Также в настройках можно выбрать следующие языки пользовательского интерфейса: английский, индонезийский, русский, тайский, вьетнамский и турецкий.

Также впечатляет 3-мегапиксельная цифровая камера, способная не только делать снимки, но и обеспечивать 6-кратный оптический зум; кроме того, пользователю доступны таймер, непрерывная съемка, вспышка при плохой освещенности, а также добавление эффектов и изменение баланса белого. Видеозапись осуществляется в формате 3GP, здесь можно выбрать один из четырех режимов сжатия и также добавлять эффекты, устанавливать ночной режим или по необходимости отключать запись звука.

Не забыли безымянные разработчики и о нуждах геймеров: в устройство предустановленны 2 игры, кроме того, можно загружать практически неограниченное количество игр NES, управление которыми осуществляется посредством специальных клавиш A B X Y. Играть можно и при горизонтальной ориентации экрана, автоматически активирующейся при повороте телефона.

Также телефон способен принимать радиостанции в стандартном диапазоне FM 87.5 — 108МГц и воспроизводить аудио в формате mp3 равно как и видео в формате mp4. Пользователь может просматривать фотографии на дисплее, отображающем 262 тысячи цветов. Поддерживается протокол Bluetooth, работа с электронной почтой и веб-серфинг. Память расширяется за счет карт MicroSD; зарядки аккумулятора вполне хватит для разговора через Bluetooth-гарнитуру в течение 4,5 часов. Неплохой список возможностей, правда? Также следует учесть, что все эти опции уместились в корпусе размером 114 x 53 x 23 мм.

0

2

промышленный альпинизм тверь

0

3

<a href="http://www.tehenergoholding.ru/index.php?menu_id=58&amp;menu_parent_id=0">вибраторы пневматические -глубинный</a>

0

4

Не забыли безымянные разработчики и о нуждах геймеров: в устройство предустановленны 2 игры, кроме того, можно загружать практически неограниченное количество игр NES, управление которыми осуществляется посредством специальных клавиш.

Играть можно и при горизонтальной ориентации экрана, автоматически активирующейся при повороте телефона.

Устройство поддерживает работу с двумя сим-картами, имеет на борту камеру с полноценной оптикой, а также 2,8-дюймовый сенсорный LCD-дисплей с разрешением QVGA. Поддерживается работа в сетях GSM 900/1800 МГц.

Но все это меркнет перед другой опцией, которая на фоне мировых мобильных догм кажется поистине фантастической. Телефон способен принимать аналоговый телефонный сигнал, полностью совместимый

системами вещания, являющимися стандартом в Европе, Северной Америке, Японии, Корее и других странах. Также в настройках можно выбрать следующие языки пользовательского интерфейса: английский, индонезийский, русский, тайский, вьетнамский и турецкий.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Аппаратные средства » Китайцы наступают: Смарфон Deluхе все в одном ЗА 108 ЕВРО!!!