ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТЕНИЕ ДАННОГО ДОКУМЕНТА ПЛАТНОЕ!
Цена 10 руб., или $0.33
Заплатите по указанным ниже реквизитам, либо
откажитесь от чтения статьи.

WEBMONEY:
R440966748235
Z259102306770
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
Автор безработный, 58 лет и реализует проект,
без которого невозможно выживание России!

CopyRight (c) Турта В. 2013
----------------------------------------------------

Нет! Я тут почитал, как идет обвал российского машиностроения и понял, что
надеяться на то, что российское машиностроение займет лидирующие позиции в мире наивно.
Скорее всего мировой машиностроительный рынок несколько сожмется, но пропорции на нем
различных стран и компаний останутся примерно те же. Никто просто так свою долю не отдаст.
Все это завоевывалось большим трудом и большими жертвами. Наивно думать, что в России
деньги можно найти на поддержку машиностроителей, а США, ЕС, Япония, Китай, Индия, Корея, таких денег не найдут. Каких то научных заделов, позволяющих в кратчайшие сроки выйти стране
на мировой рынок с принципиально новым товаром и услугой я не вижу. Кроме
Сетевого Промышленного Интеллекта (СПИ)

Считаю, что мое предложение Путину В.В. о создании частно-государственной компании
с пропорциями в 51%/49% единственно верным, для вывода в кратчайшие сроки на мировой рынок
принципиально новой услуги. Это минимум финансовых затрат и времени и максимум эффекта.
Лично я уверен, что выйду на рынок со своим интеллектуальным веб-сервисом TurtaCAM и без помощи государства. Просто это будет несколько дольше. Хочу дать возможность чиновникам от машиностроения сделать единственно правильный выбор и заработать на этом.

Любое другое решение, или его отстутсвие, гарантирует проигрыш государства.
Прошу машиностроителей поддержать это решение и пролоббировать его, у кого есть такая возможность в верхних эшелонах власти.